Необычные явления

Будущее России и её лидера увидела ясновидящая из Америки

«В августе 2011 года мне приснился сон, и это был очень короткий сон. Мне снилось, что я смотрю на заголовок газеты и вижу статью, которая привлекла моё внимание. Название статьи было написано заглавными буквами: «Путин мёртв». Под названием статьи была фотография Владимира Путина, внезапно сон прервался. Это был самый короткий сон, который мне когда-либо приснился, но, проснувшись, я дрожала, потому что я знаю, что Бог хотел мне что-то сказать, проявить какую то истину».

Во время одной из радиопередач в 2011 году Шэрон рассказала своим слушателям об этом сне. Ближе к концу 2011 года было подтверждено, что Владимир Путин вновь участвуют в выборах в России. «Я старалась следить за этими выборами, и разными протестами, которые там происходили в связи с этим, и недавнее покушение на Путина побудило меня подумать об этом сне в 2011 году (видео снято в марте 2012 года). Святой дух открыл мне истину того, что случится в России. Не важно, было ли покушение настоящим или фальшивым, вытекающие последствия очень реальны. Если Владимир сфабриковал покушение на свою собственную жизнь, он «поставил печать» на своей смерти.

Нечистые выборы, в которых он участвовал, приведут к его концу. Он является решающим фактором будущего России. Если бы он сделал шаг в сторону и разрешил бы нации прогрессировать в новом направлении, он бы имел уважительную память нации, но, стремясь к полновластию, он помогает толкать нацию к хаосу, в неправильном направлении. Он хочет привести Россию к эпохе, которой уже не может быть. Он совершает ту же ошибку, которую совершают многие в Америке. Когда человек пытается повернуть стрелки часов в обратную сторону, это приводит к разрушению и это то, что происходит в России, это его установка. Если покушение на жизнь Путина было подготовлено оппозицией, это не принесёт им победы, тем самым они предустановили своё собственное разрушение».

«Россия находится на перепутье. Многие из лидеров оппозиции имеют даже ещё более тёмные мотивы, чем Владимир. Бог мне проявил, что в России один диктатор пытается подняться под маской лидера оппозиции».

«До этого сна в августе 2011 года Бог показал мне будущее России, которое выглядело, как третья мировая война. Лидер России был очень холодный, слишком дисциплинированный диктатор с железным кулаком. Но до того как у России появится этот лидер, который поднимается на горизонте, она пройдёт через период гражданского беспокойства и это будет под наблюдением Путина. По сути, это президентство в России является переходным, и оно проложит путь диктатору. Этот железный кулак авторитета, ударит по русским людям. В России появятся экстремальные, протестующие группы, которые очень жестоко растрясут эту нацию».

Во время большой суматохи вокруг 21 декабря 2012 года Шэрон Роуч выразила мнение, что самым грандиозным событиям ещё предстоит случиться в 2013 году*

Предсказания на 2013 год. Америка

______________________________________________________________________

Мнение редакции может не совпадать с информацией в этой статье

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика