Жители Бали осуждают извлечение органов

31 декабря 2012 года на острове Бали, Индонезия, практикующие Фалуньгун в большом парке рассказывали прохожим о насильственном извлечении органов у практикующих Фалуньгун в Китае и предоставляли прохожим возможность помочь остановить эти репрессии подписав петицию.

В этот день в парке было, как обычно, люди катались на велосипедах, гуляли, туристы осматривали окрестности, кто-то занимался утренней зарядкой или бегал трусцой. Многие люди останавливались, чтобы услышать рассказ о преследовании и выразили свою поддержку справедливости и усилиям практикующих Фалуньгун.

Многие люди поражались, узнав о том, что сегодня, в нашу эпоху в мире может вершиться такое зло! Люди обещали рассказать об этом знакомым и друзьям. Многие спрашивали, как можно узнать побольше о самой практике и её преследовании.

За четыре часа акции многие люди поняли факты преследования и призвали положить конец извлечению органов и другим злодеяниям по отношению к этой мирной практике в Китае.

Оставить комментарий

Дизайнерская одежда Грейс Чэнь: сочетание двух культур

Дизайнерская одежда Грейс Чэнь: сочетание двух культур

Кто и когда изобретал огнестрельное оружие

Исторические справки о красоте

Спешите учиться – это пригодится

Экскурс в историю появления компьютерных игр

Что такое казино. Немного истории

Царская охота приедет к вам из Xrustalik.ru

Жизнь – игра. И шанс в ней – лотерея

Что подарить на Новый год-2023

Хорошая экипировка – первый шаг к успеху

Требования к посуде для кафе и ресторанов

Дверная ручка тоже имеет свою историю

Птица Веселун научит вас смеяться

Очки сейчас и в древности. Чуть-чуть истории

Откуда родом наш утренний кофе

Здоровье – главное в жизни человека

Фоточки… Фоточки? Фоточки!

Летняя футболка, что телега. Потому готовимся к сезону сейчас

Интересные факты о спорте

История игры

В новую жизнь без зависимости

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика