Вселенная и наука

Новый спортивный FIAT теперь можно купить в России

Компактный хэтчбек от FIAT получил иное развитие. И теперь новый спортивный автомобиль от этого известного итальянского производителя Fiat 500 Sport можно купить и в России. Кузов этого модника украшают хромированные элементы, задний спойлер, а также юбки и спортивные бамперы. Также производителями на выбор предлагаются диски из лёгкого сплава 15 и 16 диаметра.FIAT_500_SPORT

Этот симпатичный малыш имеет стильный Abarth руль. Радует глаз сдержанная цветовая гамма внутренней отделки салона нового спортивного ФИАТа, а сосредоточиться помогут акцентированные красным цветом рычаг переключения передач и логотип компании на приборной панели.

Не может не впечатлять бензиновый двигатель на сто лошадей с объёмом 1,4 литра. Он прекрасно работает в паре с механической коробкой передач. Приятной дополнительной опцией стала роботизированная коробка, которая имеет возможность переключаться в принудительном порядке с помощью электронных переключателей, которые ещё называются подрулевыми лепестками.

Стандартная комплектация итальянского хэтчбека подразумевает наличие аж семи подушек безопасности. Такое их количество втиснуто в небольшой спортивный автомобиль, вероятно, по той причине, что в 80-е годы XX века модели этой марки не отличались особой надёжностью. И запчасти fiat на рынке автомобильных деталей были самым востребованным товаром.

Кроме подушек безопасности новый спортивный FIAT оснащён замечательной стереосистемой, которая имеет радио. Есть в салоне ещё и проигрыватели CD и MP-3, голосовое управление телефоном  и стереосистемой при помощи  известной Blue&Me, кондиционер, система динамической стабилизации (VDC), а также электрические стеклоподъёмники. Чего не сделают для любимых клиентов сотрудники FIAT!

Так что встречайте, любите и жалуйте новый спортивный FIAT 500 Sport со стоимостью от 680 тысяч рублей. Для сведения: стандартный  FIAT 500 с двигателем в 69 лошадей и его  объёмом в 1,2 литра стоит как минимум 562 тысячи.  Но разница всё же есть, поэтому и цена вполне оправдана.

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика