Общество

Лови волну и будь на гребне

«Лови волну!». Это часто произносят, когда хотят сказать, что нельзя упускать удачу. Поймать свою волну, оказаться на её гребне – это суметь использовать шанс. Тот самый, которых один на миллион. И такое случается очень редко, но бывает в жизни. Касаться это может совершенно любой её области. Ведь у всех нас разные интересы, поэтому так же разнятся и предпочтения. И для кого-то будет ценен шанс отправиться в уникальное путешествие, а для другого – приобрести качественную вещь, а для третьего – продать её. А как это сделать лучше?

Лови волну своей удачи

Лови волну удачи и будь всегда на гребне!

Лови волну своей удачи! Фото: SVNews

…на музыкальной волне. Да, именно музыка помогает нам порой принимать решения или находить выход из сложной ситуации. Вот так ходишь по комнате из угла в угол, напевая какой-то однообразный мотивчик…. А потом – ап! И неожиданно появляется шикарная мысль. Или идёт человек по улице, где какофония городских звуков мешает сосредоточиться. И вдруг забывает о цели своего пути. Перед глазами вывеска кафе. Может, зайти? Лови волну удачи! Чашечка кофе бесплатно десятому посетителю этим утром! И это сегодня его удачное число.

Присаживается за стол, попивая отличный кофе маленькими глотками… И слышит музыку. Она звучит отовсюду и одновременно из ниоткуда. Кажется, что она парит между столиками, забирается в складки одежды у него на коленях… Покружась на них, как мохнатый котёнок, она уляжется и уснёт, давая покой и ему с его суетными мыслями. А, съев ещё и десерт, человек весело отправится по делам. И сделки будут совершаться сегодня совершенно самостоятельно, клиенты будут сговорчивыми, а он будет на гребне волны удачи, которую поймал с утра в кафе под приятную музыку.

Музыка вашей удачи

Да, это она. Если вы тот, кто желает продать вещь. Эти слова отсылают нас к концу первого абзаца этой статьи. Там говорится о том, что в жизни у всех разные ценности. И если они имеют материальную основу, то это совсем не значит, что они не так хороши, как другие. Вы хотите продать вещь? Тогда вам нужна музыка! Лови волну отличных продаж на гребне музыкальной волны! Музыка звучит ненавязчивым фоном с volna-media.ru, а потом и из ваших колонок за барной стойкой. Она заставляет людей мыслить иначе, переводит мыслительную деятельность в более приятное русло. Практичности мало, а эмоций – много. И когда такое происходит, то всё вокруг оживает, приобретает новые краски и оттенки. И хочется чего-то, а кого – не понятно…).

Поэтому начинают покупаться новые блузки к старым джинсам, съедаются сладкие пончики в разгар весеннего похудения и приобретаются те вещи, которые, возможно, потом будут просто пылиться на полке. Но в один, тот самый момент времени они соответствовали эмоциональному настрою и были просто необходимы…! Ведь это «музыка волн, музыка ветра» …. Лови волну! И с нею будь всегда на гребне!

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика