Общество

Новые возможности активного отдыха

Активные игры на свежем воздухе популярны с давних пор. Они пропагандировались при любом строе, при любых образовательных программах. Но сейчас активный отдых в современном обществе вышел на новый уровень. Он стал гораздо интереснее. Поэтому и развивается он не только в школьных стенах. Существует множество разнообразных клубов, которые могут предоставить услуги по организации командных игр для детей и взрослых. И если такой вид развлечения, как пейнтбол, известен уже хорошо, то новые возможности активного отдыха дарит нам игра с туманным названием «лазертаг».

Новые возможности дарит лазертаг

Так что же это такое – лазертаг? Это игра, которая напоминает пейнтбол, но более технологичная и современная. А любителям игр компьютерных она особенно придётся по душе. Всем известно, что лучше один раз увидеть, а в нашем случае – поиграть, чем сто раз услышать. Поэтому, планируя активный отдых выходного дня, зайдите по ссылке и устройте себе любимым эту великолепную возможность. Да, так просто. А всё они, технологии)!

Выше были упомянуты любители компьютерных игр и то, что воскресный лазертаг станет для них очень приятным сюрпризом. Да, так оно и будет. Ведь игра, корнем названия которой является слово «лазер», своими особенностями очень напоминает именно компьютерные игры. В них игрок, который погиб, возрождается так же в определённом месте, что в лазертаге называется «возрождением на базе».

Технологии на арене лазертага

При игре в лазертаг используются:

— сенсорные датчики,

— специальное оружие с отдачей,

— импульсный браслет,

— мультистанция «Сириус».

Последняя наполняет игру новыми необыкновенными эффектами, делает её более «живой» и насыщает эмоциями, новыми красками и впечатлениями. А импульсный браслет так же добавит натуральности всем ощущениям. Неожиданные нападения обеспечат выбросы адреналина. Что адреналин для игрока, объяснять, наверное, не надо).

Все эти суперсовременные и высокотехнологичные дополнения к игре делают её сражения ещё более похожими на то, что происходит на мониторе компьютера. Но у лазертага есть большой плюс в отличие от компьютерной игры. И он в том, что ради лазертага нужно выйти из-за компьютерного стола и пойти на улицу. А о таком развитии событий мечтают многие родители юных компьютерных игроков.

И это только один из всех плюсов этой увлекательной игры. Она, как и пейнтбол, учит слаженной командной работе, решительности; развивает тактическое и стратегическое мышление. А самое главное – позволяет отдохнуть, от души повеселиться с друзьями и близкими, и совершить полную перезагрузку сознания, утомлённого повседневной рутиной. Играйте. Лазертаг – это ваш путь к новым возможностям!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика