Дом и семья

Полуторное постельное белье – универсальный и разнообразный домашний текстиль

postelinoe_belieСамые популярные постельные комплекты – это двуспальные и полуторные. Двуспальные покупаются, чаще всего, семейными парами на большие кровати, размер которых от 1,60 на 2,00см. Есть и одинокие люди, предпочитающие спать на больших кроватях. При поиске постельного, они, тоже, останавливают выбор на двуспальных или евро комплектах.

Постельные принадлежности полуторного размера приобретают те, у кого кровать в ширину до 1,40см. Чаще всего его покупают на полуторные или односпальные кровати. На такой мебели спят дети, подростки. А ещё, такими кроватями часто укомплектованы гостиницы, базы отдыха, санатории. Здесь полуторное постельное бельё представлено в широчайшем ассортименте. Можно подобрать расцветку для ребёнка, подростка и для взрослого человека. Благодаря большому выбору в узорах и рисунках, оптовые покупатели закупают постельные принадлежности именно в интернет-магазинах.

Кроме выбора в расцветках, магазины в онлайн-сети смогут вам предложить продукцию от нескольких торговых марок. Таким образом, вы сможете подобрать вариант по цене и производителю. Большая часть поставщиков давно известна на территории Украины, их продукция пользуется спросом, поскольку постоянно радует соотечественников текстилем прекрасного качества.

Как уже писали выше, для кроватей детей и подростков выбирают односпальное постельное. От взрослых комплектов оно отличается лишь расцветкой.  Детское полуторное постельное белье — это несколько коллекций с дизайном белья, которое, непременно, порадует малышей. Есть комплекты для девочек и мальчиков. Ведь, как известно, предпочтения у них разные, поэтому и рисунки подобраны с любимыми героями сказок, мультфильмов и тех и других. Некоторые производители наполняют комплекты для детей двумя наволочками.

Как для детей, так и для взрослых, на сайте представлены постельные принадлежности только из 100% натуральной ткани. Чаще всего – это хлопковые материалы. Они — самые доступные по цене и имеют прекрасные эксплуатационные характеристики.

На протяжении многих лет наши соотечественники спали на ситцевых, фланелевых и комплектах из бязи. Теперь появилась масса тканей с новыми названиями: ранфорс, поплин, перкаль. Не смотря на экзотические названия, эти хлопковые материалы только плотностью отличаются от ранее известных. Они хорошо стираются, практически не мнутся, поддаются окраске. Кроме того, спать на них очень приятно. Ткань нежно прикасается к коже, пропускает воздух, не парит и согревает, когда прохладно.

Покупайте полуторное постельное из натуральных тканей и наслаждайтесь полноценным и здоровым отдыхом!

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика