Новости

Арестованы бандиты, напавшие на практикующих Фалуньгун в китайском районе Сан — Франциско

Практикующие Фалуньгун, Сан-Франциско

10 июня 2012 года в Сан-Франциско, в китайском районе практикующие проводили акцию по разъяснению правды о жестоком преследовании Фалуньгун под руководством КПК, которое длится уже 13 лет. Они призывали к людской совести и справедливости. В полдень китайское консульство спровоцировало бандитов напасть на практикующих Фалуньгун, но они были арестованы полицией.

 

Бандит нападает на практикующего Фалуньгун

 

Около двенадцати часов дня практикующие Фалуньгун, как обычно, держали плакаты, разъясняющие правду. В это время более 20 человек начали подходить к ним с окорблениями и нападками. Несколько практикующих Фалуньгун были избиты. Люди, которые находились рядом, немедленно позвонили в полицию.

 

Возглавлял нападение человек в шляпе, когда полиция прибыла на место происшествия, он бесстыдно сел на землю, а затем лёг и притворился, что умирает. Полиция проверила видеозапись в реальном времени, когда бандиты били практикующих, и арестовала их.

Полицейские сказали: «Практикующие Фалуньгун имеют право разъяснять правду и стоять в любом месте».

Практикующий Фалуньгун г-н Ван сказал: «Мы держим эти плакаты с разъяснением правды, чтобы люди знали о преследовании Фалуньгун в Китае. Многие семьи, включая мою, сильно пострадали от преследования красных».

Другая практикующая сказала: «Друзья и родственники практикующих Фалуньгун, каждную минуты подвергаются пыткам от рук злой партии. Разве мы не должны говорить от имени этих людей? Они просто надеются, что люди поймут правду, и смогут различить добро и зло».

Она сказала, что в Китае при власти КПК извлекаются органы у живых практикующих ради прибыли. Они совершают такие ужасные вещи. Почему человеческая мораль так упала? Почему КПК нанимает даже пожилых людей, чтобы нападать на практикующих? Шесть десятилетий партийной культуры, и привитие атеизма — вот причина этого.

Практикующая Фалуньгун г-жа Хуан сказала, что китайское консульство в Сан-Франциско ведёт преследование Фалуньгун за границей: «Мы должны сурово наказать бандитов, а также начать судебное дело о нападении, организованном китайским консульством на зарубежных практикующих Фалуньгун. Мы должны показать реальное лицо тех, кто стоит за этим инцидентом».

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика