Сериал Джек Райан

Обзор сериала «Джек Райан»

Мировой финансовой системе отведена главенствующая роль в жизни современного общества. От денежных знаков зависят все аспекты человеческих отношений от самых миролюбивых и правильных до низменных, несущих большую угрозу человечеству, таких как терроризм. Именно о том, как с помощью отслеживания финансовых потоков удается выйти на след и ликвидировать террористическую организацию и пойдет речь в сериале «Джек Райан». Сериал Джек Райан смотреть онлайн в HD качестве Вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.Сериал Джек Райан

Талантливый финансовый аналитик Джек Райан, желая отдать долг родине поступает на службу в подразделение морской пехоты и попадает в Афганистан, в самую гущу боевых действий. Но после полученного ранения его карьере военнослужащего приходит конец. Вернувшись в США с тяжелейшей травмой позвоночника он находит в себе силы восстановится и вернуться к прежней жизни.

Спустя несколько лет Джек и Кэти — медсестра, с которой у него завязался роман ещё в военном госпитале, живут на Манхэттене в уютной квартире. Джек по прежнему занимается финансами. Неожиданно на него выходит ЦРУ. Его просят стать секретным агентом и заняться анализом финансовых потоков, для выявления возможного финансирования террористических организаций. Втайне от Кэти Джек дает согласие.

В ходе работы ему удается отследить ряд подозрительных операций. Углубившись в расследование Джек выясняет, что все нити тянутся в Россию к миллионеру Черевину, которому министр внутренних дел поручил искусственно понизить курс американского доллара, что повлечет за собой малоприятные последствия для экономики страны — повергнет ее в жуткий кризис, которого не было еще с времен Великой Депрессии.Сериал Джек Райан

ЦРУ принимает решение — отправить Райана в Москву, чтобы собрать как можно больше информации о готовящемся плане и попытаться разрушить его. Ближайшим рейсом он вылетает в Россию. Кэти обеспокоенная внезапным отъездом мужа отправляется за ним. В Москве Джек вынужден признаться ей, кто он такой на самом деле. Здесь, преодолев множественные преграды, пострадав от предательства, Джек выполняет порученную ему задачу.

На портале seasongo.net Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. На нашем сайте постоянно выходят новые различные популярные сериалы в различных озвучках и HD качестве.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика