Кино онлайн – киномания в чистом виде

Кино онлайн – тема сейчас популярная и уже не новая. А ведь много лет назад, в пору советского кинопроката нужно было отстоять в длинной очереди за заветным билетиком. Попасть в зал, пахнущий старой мебелью, найти на ощупь своё место… И поход в кино – это был целый праздник. Нужно было достать билет, если фильм особенный. Сейчас же стоит лишь нажать пару кнопок – и пожалуйста! Весь чудный мир кинематографии у ваших ног, а вы и с дивана не встали. Технологии однако). Кино онлайн.

В этом, конечно, есть и плюсы, и минусы. Плюсы очевидны. А из минусов…? Потерялась та романтика ожидания чуда, ощущение замирающего сердца в темнеющем кинозале. Но это всё ностальгия. Стоит ли сейчас о ней… Ведь куда ни крути, а кино онлайн –

Чистая киномания

Кино онлайн "Зелёная миля". Кадр из фильма.

Кино онлайн «Зелёная миля».

А что это – чистая киномания? В понимании автора – это возможность смотреть, что хочешь, когда хочешь. И даже с кем хочешь, и где хочешь. Ты выбираешь условия, которые должны сопутствовать процессу просмотра любимого кино. Тебе совсем не обязательно слушать чавканье попкорном соседа по ряду или шуршание пакета чипсов. Ведь это раньше была культура поведения. А сейчас иногда под вопросом даже культура потребления. Поэтому и бывает иной раз лучше спокойно устроиться дома на диване и посмотреть какой-нибудь культовый фильм. И ни тебе неспокойных соседей, ни тебе рекламы. Стоп. Без рекламы? И что, это возможно? Интересно…

Да. Такая возможность есть. И это самый жирный плюс в копилку кино онлайн. Такие сервисы приглашают вас к просмотру кинофильмов и сериалов в отличном качестве и БЕЗ рекламы. А ведь как она достаёт, когда выскакивает на самом интересном месте! И вот мечта сбылась. Не нужно вырубать звук или переключать каналы (ведь можно и не угадать с моментом возвращения к просмотру). Но паузу можно сделать и самому, если уж это необходимо по какой-то важной причине. Тогда, когда и в самом деле это нужно. Нужно ТЕБЕ.

А что же можно посмотреть, если пройти по указанному адресу?

Кино онлайн на любой вкус

Кадр из фильма "Зелёная миля".

Кадр из фильма «Зелёная миля».

Сейчас на просторах интернетов собраны фильмы и сериалы разных жанров за длительный период. Не исключено, конечно, что чего-то может и не быть. Например, что-то из 80-х можно и не найти. Но вот аниме 1995 года видно даже на первой странице сайта. И такой фильм, как «Зелёная миля» автору тоже удалось отыскать. А это, знаете ли, очень приятно. И потому чудесный сайт уже сохранён в закладках. Ведь бывают свободные вечера, когда хочется приготовить себе чашечку кофе, обозначиться для окружающих в положении «не кантовать»… И отправиться в волшебный мир любимого кино онлайн. О, фильм уже начинается. А текст – заканчивается. И всем нам – приятного просмотра)!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика