Фильм под настроение откроет мир новых возможностей

Много лет назад необычные фильмы шли только в кинотеатрах. Только там можно было увидеть что-то такое, что заставило бы душу сначала свернуться, а потом развернуться. Или те фильмы, которые были сняты давным-давно, пылившиеся на полках в ожидании своего зрителя. Они иногда появлялись на экранах телевизоров. Но далеко не всегда в то время, когда это было удобно. И вот сейчас есть такое волшебство, которое даёт возможность смотреть фильм под настроение тогда, когда оно, это настроение посетило вас. Вы увидите то, что даст силы и возможности для новых свершений.

Фильм под настроение – открытие новых горизонтов

Фильм под настроение. "Храброе сердце".

Фильм под настроение. «Храброе сердце».

Новых горизонтов познания бытия. А может и других материй. Ведь стоит только задеть нужные струны души, как она найдёт свой путь. И поможет раскрыться вашим возможностям и талантам, которые дремали в тайниках сознания. Они ждали момента, когда сила извне пробудит их и направит в нужное русло.

Некоторые фильмы дают направление для дальнейшей жизни. Ведь их герои часто совершают великие поступки. Их души способны на мужество, а сила добра и чистых намерений дарит нам лучшие помыслы.  И они ведут нас по жизни, давая возможность преодолевать препятствия и осваивать новые знания, приобретать опыт.

Герои фильмов – отражение нас

Конечно, это лишь мнение автора. Но те фильмы, которые мы смотрим, которые заставляют наши сердца биться чаще, они – отражение нас самих. Но более яркое и насыщенное. Того, что есть внутри нас. Наших желаний, наших помыслов. И они могут помочь нам раскрыть шире наши сердца, принять в них всё лучшее, что мы видим и слышим.

И именно поэтому нужно следовать интуиции и смотреть то, что жаждет душа в данный момент. Хочется мелодрамы? Пусть это будет мелодрама. Хочется героической саги или драматической автобиографии? Значит в конкретный момент времени для вашей души, для её сиюминутного восхождения требуются именно такие чувства. Или даже нужны не они сами. А возможность их прожить и оставить позади. Чтобы более они не мучили, не сводили с ума. Ведь лучший способ идти вперёд – это освобождение от чувств.

И фильм под настроение как раз и ведёт нас по этому пути. Когда мы переживаем чужую драму, как свою. Когда мы от души смеёмся или плачем. В эти моменты мы качественно меняемся. И теряем долю своих чувств. И проживая чужую жизнь в фильме, совершая ошибки вместе с героем, понимая их суть, мы даём шанс не совершать ошибок себе. В этом и смысл сопереживания героям лучших кинематографических творений.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика