Дом и семья

Чёкупила требует новый девайс

Чёкупила почти каждый день требует что-то новое. Вкусненькое, интересненькое или красивенькое. Гораздо реже это существо хочет чего-то реально полезного. Но иногда случается и такое. Это когда что-то ломается, портится от времени или от неаккуратного обращения хозяина. Ведь это совсем не мифическое создание бывает крайне безалаберно по отношению к своим вещам. Даже самым любимым. Да, чёкупила – она такая… И вообще, кто это)?

Чёкупила у нас дома

Вообще-то, у каждой жены и матери в доме часто бывает не одна чёкупила. Так приходишь вечером домой, а тебе с порога: «Ма, чё купила?» Бывают не только маленькие, но и взрослые экземпляры этого вида. Не только женского, но и мужского пола. Но потребности у них зачастую совершенно одинаковые.

Так может случится, что это уникальное создание утопит свой смартфон в унитазе, пытаясь совместить два процесса. Бывает же… Ведь делать два дела одновременно может далеко не всякий. И лучше не рисковать. Но если всё же неприятность уже произошла, то чёкупила начинает требовать новый девайс. Очень настойчиво и изобретательно.

И тогда маме или жене приходится садиться за компьютер и в недрах интернета искать недорогой (на них не напасёшься!), но удобоваримый смартфон. И поиски приводят к Huawei Nova 4 по весьма доступной для Белоруси цене по этому адресу mobistore.by/huawei-nova-4. Вот то, что нужно! Но будет ли довольна таким приобретением капризная чёкупила)?

Huawei Nova 4 – какой он

Чёкупила хочет новый Huawei 4!

Чёкупила хочет смартфон

Для своей цены – это просто великолепный вариант. Имеет множество функций, как и положено современному девайсу. Кроме этого производители внедрили ещё несколько приятных «изюминок» в оформление. Металлическое обрамление и стеклянный корпус имеют необычные переливающиеся расцветки. Это очень подойдёт для той ситуации, когда ваша чёкупила школьного или студенческого возраста. Но и взрослая особь данного вида, если даже ей не важна внешность смартфона, едва ли откажется от того, что есть в начинке нового Huawei.

А там много интересного. Например, крутая камера на 25 мегапикселей. Она имеет три модуля, каждый из которых отвечает за свою работу при фото и видеосъёмке. Область ответственности первого – это общее качество изображения, второго – детализация, а третий определяет глубину фото или видео. Но качество изображения достигается не только потрясающей оптикой, но и работой искусственного интеллекта. Он поможет вам сделать просто необыкновенное селфи с любого ракурса!

Но не только этим будет довольна ваша чёкупила. И подрастающий, и взрослый индивид будут восхищены теми возможностями, которые дарит владельцу Huawei Nova 4. А обусловлены они тем огромным объёмом памяти, который имеет этот новичок на рынке девайсов. 128 гигов встроенной и 8 гигов оперативки удовлетворят любого фаната не только сетевого общения, но и желающих поиграть ….гм… в туалете). Но всё же лучше не повторять прошлых ошибок ).

И ещё одно напоминание: выше было сказано, что новый Huawei имеет стеклянный корпус. Это красиво и стильно. Но в этом есть небольшой минус, который влечёт за собой возможные опасности при неаккуратной эксплуатации. Смартфон несколько скользкий. И чтобы он не упал на асфальт, когда ваша чёкупила будет доставать его из борсетки или школьного рюкзака, лучше прикупите сразу чехол. Надёжно и безопасно. И тогда новый Хуавей прослужит верой и правдой своему владельцу не только гарантийный срок, но и гораздо дольше.

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика