Лучший подарок в мире

Автор: практикующий Дафа из Канады

Сейчас пиковый сезон для покупок. Вчера мы испытывали приподнятое настроение из-за проданных билетов в торговом центре в городе Гамильтон, это было организовано Учителем. Для людей было запланировано получить лучший подарок в мире. Спасибо, Учитель!

Лучший подарок для моего мужа

Женщина поспешно проходила мимо. Когда практикующий вежливо поздоровался с ней, она вернулась. Практикующий открыл альбом и заговорил с ней, показав только несколько страниц. Она твёрдо сказала: «Я должна увидеть это шоу». Знав когда, когда представление будет проходить в Гамильтоне, она поняла, что в это время она будет в отпуске, и потому немного разочаровалась. Но поняв, что представление дадут и в Миссиссаге, она указала на места и сказала, что берёт два билета.

Она вытащила кредитку, а затем засунула её обратно и вынула наличные, сказав: «Не хочу, чтобы муж узнал о билетах сегодня. Я хочу удивить его чудесным подарком». Она также сказала: «Не знаю почему, но когда я увидела альбом открытым, мне захотелось плакать». Когда я вспоминал эту сцену мне тоже хотелось плакать.

Лучший подарок для моей жены

Когда мы представляли шоу мужчинам, большинство из них говорили, что они хотели бы сначала обсудить это со своими женами. Человек по имени Рик был очень решительным. Он купил два билета и сказал: «У меня с женой соревнование, кто купит лучший подарок другому за каждый год, и я пока что не нашёл ничего. Мне кажется, что сегодня я нашёл его». Людям, составившим пары в этой жизни, возможно, было запланировано создать их давным-давно до прихода сюда … Кому посчастливилось встретить «милость Будды» не должны пропустить это возможность. Это наша единственная надежда. Живые существа рисковали всем, чтобы спуститься в это опасное место и быть спасёнными.

Лучший подарок для отца ребенка

Молодая мать толкает коляску с трехмесячным ребёнком. Ребёнок вёл себя очень тихо и ждал, пока мать слушала наш рассказ. Молодая женщина сказала: «День рождения нашего папы 29-ого числа, я купила билеты на спектакль 27-го, чтобы сделать ему сюрприз».

Лучший подарок для родителей

20-летняя девушка купила два билета. Она сказала: «Я хочу купить это для моих родителей, как рождественский подарок. Мои родители видели продвижение, как предлагали это шоу в другом торговом центре. Прослушав рассказ, они вернулись домой и обсуждали это весь день. Я видела, что оно им понравилось, поэтому я хотела купить им билеты. Я думаю, они будут приятно удивлены». Мы поддержали её желание: «Вы действительно добры к вашим родителям» и предложили пойти и ей. Она сказала: «У меня есть планы на этот год, так что я позволю моим родителям увидеть его в первую очередь». Они поверили в Дафа, и даже их дети стали помогать им. У них есть такое благословение и судьба. Они, на самом деле, получат такую благость.

Лучший подарок для родителей невестки

Западная пара купила два билета со словами: « Наша невестка, китаянка. Мы хотим купить два билета для её родителей. Мы уверены, что им, безусловно, понравится такой подарок».

Лучший подарок для семьи

Одна женщина приезжает в Канаду со своей семьей из США на короткое время. Она сказала, что видела несколько концертов в Штатах, но в Канаде ещё нет. Она получила листовку Shen Yun на одном из наших мероприятий, изучала представление по Интернету. Сегодня она решила купить билеты для всей семьи. У неё трое детей в возрасте от 6 до 15 лет. Сначала она хотела купить билеты для всех за $ 90, но, в конце концов, она решила купить пять самых дорогих билетов и сказала: «Сегодня я купила лучший рождественский подарок для всей семьи».

Был клиент, который купил билеты своей внучке. Муж купил билеты для своей жены на свой юбилей и т.д. Для живых существ, которые ждут лучших подарков в мире.

Мать сделала лучший подарок для своего маленького ученика Дафа

Вчера был день рождения юного ученика Дафа. Его мать обещала ему организовать праздник на день рождения с учениками Школы Минхуэй. Мать продавала билеты в Манхэттене и несколько дней возвращалась домой поздно ночью. Накануне мальчик спросил маму: «Помоги мне написать эти приглашения?» Мать говорит: «Завтра у тебя день рождения» Он ответил: «Да. 16 декабря». Поскольку мать была вынуждена выходить из дома рано утром, у неё не было времени, чтобы подготовить всё необходимое для сына. Она была в трудном положении. Муж предположил, чтобы их сын отпраздновал день рождения со своими двоюродными братьями вместе два дня спустя.

Практикующая написала мне небольшой опыт об этом в пятницу вечером:

«Сегодня я нашла кое-что в себе. Хоть это слабое пристрастие, я его вижу. Тем не менее, я исправлю себя по Фа. Вернувшись домой, я думала, что должна буду заняться ребёнком. Я не ожидала, что он уже спит, поэтому очень тихо изучала лекции Фа. Это был очень хороший день, не из-за количества проданных билетов, а из-за повышения в уровне. В день рождения моего ребёнка не было ни торта, ни песни «С Днем Рождения!» Но я думаю, что так не хуже, потому что многие живые существа будут спасены, купив билеты, и это самый лучший подарок, которой он может получить от своей матери! Было очень интересно. Я думала, что когда я вернусь домой, муж скажет мне что-нибудь. Я решила, что его слова не должны меня взволновать. Я не ожидала, что он не будет меня винить из-за отсутствия в день рождения сына. Знаю, что ему, как обычному человеку, было не легко вынести это. Я верю, что у него будет прекрасное будущее».

Когда я читал её опыт, я прослезился …

Спасибо, соученики!

Перевод с: http://zhengjian.org/zj/articles/2011/12/18/79321.html

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика