Акция «Лепестки мира» прошла в Краснодаре

«Лепестки мира» – акция с таким замечательным названием прошла в Краснодаре 13 апреля. Провели её в центральном парке города доброжелательные люди, которые занимаются Фалуньгун.

Для тех, кто ещё не знает, Фалуньгун – это древнейшая система совершенствования души и тела человека. Она основана на трёх принципах нашей вселенной – Истине, Доброте и Терпении. Эти лучшие качества и развивают в себе те люди, которые занимаются по этой уникальной системе. А лотос, бумажные цветы которого прохожие в парке Краснодара получали в подарок, является олицетворением духовной чистоты и совершенства, к которому стремятся практикующие Фалуньгун. Также желающие могли попробовать сделать лотосы своими руками, обучившись на месте несложным приёмам техники оригами.

Кроме нравственной и духовной основы, которая раскрывается в книге Мастера Ли Хунчжи «Чжуань Фалунь», в Фалуньгун есть ещё пять несложных упражнений. Но, несмотря на простоту, вместе с работой над собой в духовном плане они приносят человеку огромную пользу в нравственном и физическом смысле.

Демонстрировались упражнения и в краснодарском парке во время проведения акции «Лепестки мира». А желающие могли взять у практикующих печатные материалы, рассказывающие о практике Фалуньгун и о том жестоком, безосновательном и незаконном преследовании, которому подвергаются люди, занимающиеся Фалуньгун в Китае. Большое количество последователей Фалуньгун являются и сейчас узниками совести, подвергаясь жесточайшему давлению и даже пыткам, несмотря на то, что мировая общественность уже неоднократно призывала Китай прекратить репрессии, развернувшиеся против последователей этой мирной практики ещё в 1999 году.

Прохожим, которые проходили по дорожкам парка день проведения акции, предлагалось поставить свои подписи под общественной инициативой «Мир нуждается в Истине, Доброте и Терпении». И многие откликались, и, ставя подпись, вносили свою лепту в это доброе дело, создавая себе, таким образом, хорошее будущее. Ведь доброе дело – это то семя, которое со временем приносит и добрые плоды.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика