Необычные явления

Напиток, заменяющий еду, изобрёл американский программист

Напиток, способный заменить человеку полноценное питание на длительный срок. Найдутся скептики, не верящие в возможность этого. Но некоторые будут рады такому сообщению. Это те, кому время дорого и тратить много этой бесценной материи на приготовление и приём пищи просто немыслимо. Один из таких рационально мыслящих молодых людей, программист  по профессии и изобрёл этот удивительный напиток.

В уникальном коктейле, который создал молодой американец  из Атланты Роб Райнхарт, содержатся все необходимые человеку для нормальной жизнедеятельности питательные вещества, витамины и даже минералы. Существует ещё  одна деталь, делающая этот напиток более привлекательным: это его низкая калорийность, несмотря на наличие всех, необходимых для полноценного питания, элементов.

Изобретательный программист, которому 24 года, также отметил, что с помощью его ноу-хау можно без особого труда контролировать вес. Для этого нужно всего лишь менять количество ингредиентов в зависимости от того, какого результата вы хотите достичь.

По словам изобретателя, кроме вышеперечисленных достоинств, коктейль обладает ещё и приятным вкусом, что немаловажно при длительном употреблении. Хотя, по ингредиентам этого не скажешь. В состав напитка, который называется  Soylent, входят рыбий жир, оливковое масло, ценные пробиотики, антиоксиданты, а также  олигосахариды. Последние выгодно отличаются от сахара и даже от фруктозы тем, что гораздо дольше перерабатываются и усваиваются человеческим организмом.

Вот такая гремучая смесь – этот чудо-напиток. И при этом вкус всё еще приятен. Самому Робу Райнхарту он не надоел даже после шести недель постоянного использования. Что ж, программист с непритязательным вкусом – это тоже рационально.

Как и у всего необычного,  в нашем мире, у питательного напитка  тоже есть своя история. Идея его создания пришла на ум молодому человеку после несчастья, свалившегося на голову его приятелю. Друг Роба  Райнхарта попал в больницу с симптомами переутомления и истощения от того, что не мог самостоятельно готовить себе пищу. Кроме этого Роб также принял твёрдое решение начать более рационально и экономно использовать денежные средства, но при этом не вредить здоровью.  

Изобретение помогло 24-летнему программисту добиться существенных результатов в своих стремлениях. С изобретением волшебного коктейля он стал экономить до нескольких часов времени в день и не одну сотню долларов в месяц! Раньше на приобретение продуктов у Роба тратилось 220 долларов, а если ему приходилось питаться не дома, то и того больше – 250.  Теперь же, питаясь коктейлем, находчивый программист тратит в месяц не более 50 долларов и имеет кучу свободного времени, которое может посвятить любимому делу.

Оставить комментарий

Необычные экскурсии в России: открываем неизведанное

Как изменить внешний вид своего устройства: скачайте Icon Changer и создайте уникальный стиль

Дагестан: Мозаика горских культур

Зелёная Змея спешит с подарками

Растаможка одежды – сделать правильно

Купить сухую доску камерной сушки от GBAN-OFF: качество, проверенное временем

Как выбрать спиннинг для мормышинга: особенности и выбор катушки для мормышинга.

Сказочные моменты: Услуги по организации детских праздников в Санкт-Петербурге

Обеспечьте стабильное водоснабжение: Купить автоматический насос повышения давления с гарантией к...

Частотный преобразователь для насоса 220В: оптимизация работы вашего оборудования

Строительство бани под ключ: цена, которая открывает двери к уюту и комфорту

Банкротство физических лиц: Срочное оформление банкротства

Как продать золото: советы от экспертов слитки.рф

Ириновский автоцентр: Ваш надежный партнер в покупке масла и смазок для автомобилей

Качественный ремонт экскаваторов и погрузчиков в Липецке: восстановим вашу технику в кратчайшие с...

Как организовать закрытое мероприятие в Китае

Услуги аутстаффинга персонала: оптимизация вашего бизнеса с «Перспектива»

Эффективное лечение геморроя: доступные цены и высокое качество в клинике «Доктор Проф»

Полёт в подарок – лучшее предложение

Откройте для себя Финский залив с “КРУИЗ-КАПРИЗ”

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика