Дом и семья

Имплантация зубов в Москве

Да, в Москве. Всё близко и доступно. И когда ещё заняться своими зубами, если не сейчас? Благодаря карантину (да, именно благодаря, как бы это ни прозвучало)), люди имеют больше свободного времени для себя и семьи. И если это свободное время сопровождается ещё и наличием свободных средств, то значит звёзды сошлись для вас идеально! Ведь наши зубы – это наше здоровье в целом. А если человек здоров, то всё остальное будет хорошо ровно на столько, на сколько он сам того пожелает. И именно поэтому сейчас самое время узнать подробнее о том, что такое …

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве. Фото из сети

Дело это весьма серьёзное и непростое. Но если за него берутся профессионалы, то волноваться не о чём. В клинике AMERICAN DENTAL условия всегда были близки к гармонии золотого сечения в медицине. Но сейчас, в это особенное время специалисты стоматологии превзошли себя и сделали условия пребывания в клинике безопасными на 195 %.

Откуда эта немного пафосная цифра? Таки всё просто: если раньше безопасность была 100%, а сейчас повысилась на 95%, то сколько это будет? Посчитает и первоклашка). Значит добро пожаловать! Но вход посторонним без средств защиты запрещён! И это ещё одна гарантия вашей безопасности.

Особенности и этапы процедуры

Перед началом всего процесса важно понять, какой именно из предлагаемых видов имплантации подойдёт конкретно вам. Это зависит от той «ситуации», которая сложилась за годы жизни у вас в полости рта. А стоматологи радушно ожидающей вас клиники, которая предлагает такую услугу, как имплантация зубов в Москве, помогут понять суть вопроса.

Всего существует шесть возможных видов этой процедуры:

  • это одноэтапная и самая простая. Всё будет сделано за один день, и вы сразу сможете использовать по прямому назначению свой новенький зуб. Но для того, чтобы была применена именно она, эта процедура, должны быть соблюдены следующие условия: ваша костная ткань должна быть в полном порядке и не должно быть никаких противопоказаний к применению данного метода установления имплантов. Также должны быть в наличии и здоровы все, соседствующие с устанавливаемым имплантом, зубы. А ротовая полость должна быть полностью санирована.
  • называется «Все на 4». Когда на 4 импланта устанавливаются двенадцать-четырнадцать зубов сразу. Условие для использования этого метода должно быть соблюдённым всего одно, но очень важное: ваша челюстная кость не должна иметь атрофировавшихся элементов.
  • Этот способ установки ваших новых зубов называется по числу тех имплантов, которые будут вам вживлены. «Все на 6». Этот вариант ещё более надёжен, чем описанный выше по той причине, что большее количество имплантов гарантирует эту надёжность. И более гармоничное распределение нагрузки, которое позволит обойти уже атрофировавшиеся участки костной ткани.
  • базальная имплантация названа по тем глубоким (базальным) слоям челюсти, в которые происходит установка опор-стержней. Этот способ надёжный. Но он предполагает отсутствие у пациента минимум трёх зубов кряду. В противном случае может не хватить места для установки всех систем.
  • имплантация комплексная. Называется так потому, что в процессе применяются все виды протоколов, перечисленные выше. Комплексный подход используется, например, в том случае, если необходимо провести восстановление коренных и передних зубов.
  • последняя – это имплантация двухэтапная классическая. Процесс очень трудоёмок и сложен. Поэтому он должен осуществляться врачами не только с высокой квалификацией, но и большим опытом работы. Но при всей сложности этот способ имеет свои плюсы: это возможность поэтапного внесения оплаты, а также возможность использовать системы, более доступные по цене. А с более глубокими подробностями этого процесса вы сможете ознакомиться непосредственно при посещении клиники.

Вот так работают специалисты клиники AMERICAN DENTAL. Самоотверженно и до последнего клиента). Им не страшен никакой вирус. А с ними – и нам с вами. Хороших вам зубов и крепкого здоровья! Но с хорошими зубами это уже само собой!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика