Имплантация зубов в Москве

by Надежда Калинина | 9 мая 2020 00:39

Да, в Москве. Всё близко и доступно. И когда ещё заняться своими зубами, если не сейчас? Благодаря карантину (да, именно благодаря, как бы это ни прозвучало)), люди имеют больше свободного времени для себя и семьи. И если это свободное время сопровождается ещё и наличием свободных средств, то значит звёзды сошлись для вас идеально! Ведь наши зубы – это наше здоровье в целом. А если человек здоров, то всё остальное будет хорошо ровно на столько, на сколько он сам того пожелает. И именно поэтому сейчас самое время узнать подробнее о том, что такое …

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве. Фото из сети

Дело это весьма серьёзное и непростое. Но если за него берутся профессионалы, то волноваться не о чём. В клинике AMERICAN DENTAL условия всегда были близки к гармонии золотого сечения в медицине. Но сейчас, в это особенное время специалисты стоматологии превзошли себя и сделали условия пребывания в клинике безопасными на 195 %.

Откуда эта немного пафосная цифра? Таки всё просто: если раньше безопасность была 100%, а сейчас повысилась на 95%, то сколько это будет? Посчитает и первоклашка). Значит добро пожаловать! Но вход посторонним без средств защиты запрещён! И это ещё одна гарантия вашей безопасности.

Особенности и этапы процедуры

Перед началом всего процесса важно понять, какой именно из предлагаемых видов имплантации подойдёт конкретно вам. Это зависит от той «ситуации», которая сложилась за годы жизни у вас в полости рта. А стоматологи радушно ожидающей вас клиники, которая предлагает такую услугу, как имплантация зубов в Москве, помогут понять суть вопроса.

Всего существует шесть возможных видов этой процедуры:

Вот так работают специалисты клиники AMERICAN DENTAL. Самоотверженно и до последнего клиента). Им не страшен никакой вирус. А с ними – и нам с вами. Хороших вам зубов и крепкого здоровья! Но с хорошими зубами это уже само собой!

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/zdorov-e/implantatsiya-zubov-v-moskve.html