Путешествия

Казахстан расскажет о себе

Многие из наших читателей родились и выросли в той стране, которой уже нет. Как и автор этого текста. И с детства осталась одна мечта: побывать во всех республиках того, ушедшего в небытие, государства. Правда реалии настоящего таковы, что ей уже едва ли суждено быть претворённой в жизнь. Но есть то, что может хотя бы немного приблизить к воплощению этой мечты. Возможность узнать больше о частичках того большого государства. И что это за возможность? Но-во-сти)! Самые свежие, самые беспристрастные, важные и интересные новости, которые Казахстан (раньше республика, а теперь процветающая страна) расскажет о себе на сайте oqu.news.

Казахстан – открытая книга

Казахстан. Нур-Султан

Казахстан — гордый и прекрасный. Столица Нур-Султан.

Для всех, кто хочет читать и узнавать новый современный Казахстан. На сайте освещаются события из всех сфер его жизни. Рубрики, которых десять, станут для вас неиссякаемым источником последних новостей Казахстана.

Так рубрика «Общество» расскажет о том, чем живёт казахский социум. Культура, спорт, наука и просто человеческие отношения. Всё то, чем интересуются, чем «дышат» современные жители страны. А в рубрике «Мир» вас встретят новости о том, что происходит за её границами. А для тех, кто предпочитает самые горячие новости, есть раздел «Происшествия», где собрана информация о событиях чрезвычайной важности, природных бедствиях, катастрофах, а также новости криминального характера.

Кроме указанных, есть ещё такие рубрики:

— «Экономика»,

— «Главные новости»,

— «Важные новости»,

— «Политика»,

— «Спецпроект».

— «Мнение» и рубрика, которая рассказывает о методах борьбы и новых открытиях, которые касаются вируса COVID-19.

Oqu.news – самые свежие новости

И выпускает их в свет слаженная команда журналистов. Их цель – беспристрастное освещение событий. Их новости – это всегда только самые интересные, значимые и резонансные. Эти новости помогут всегда быть в курсе того, как живёт, растёт и развивается страна, а с нею и весь мир.

Специалисты команды позаботились и о том, чтобы вся информация на сайте была расположена удобно и доступно. Все рубрике вынесены на самое видное место в верхней его части. А на каждой страничке проставлены время и дата публикации. Всё это даст вам возможность свободно и быстро выбирать то, что вам важнее и интереснее всего.

И если у вас тоже есть мечта о том, чтобы стать ближе к новым странам, которые раньше были единым целым; если вы жаждете новых знаний о Казахстане, о мире из достоверного источника, то Oqu.news работает для вас!

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика