Природа и животный мир

Найден настоящий маленький дракон

Учёные Индонезии обнаружили существо, выглядящее, как маленький, крошечный дракон. Пока у нас нет информации о том, охраняет ли он небольшие груды золота, или уберегает от нападения  миниатюрные замки. 🙂

Это самка дракона, найденная в лесном заповеднике в 2009 году, была немедленно освобождена после того, как была сделана эта фотография.

Этот вид называется «скользящая ящерица» (gliding lizard), и в Юго-Восточной Азии, где они в основном обитают, найдено 15 таких разновидностей. Считается, что это новый вид, но требуются дальнейшие исследования, чтобы это подтвердить.

Но не только лесные заповедники с невиданными зверушками существуют на территории Индонезии. В этой стране есть и много интересного, а самое главное – приятного для тех, кто любит отдыхать, а из различных видов отдыха предпочитает именно пляжный.

Одно из самых замечательных мест в Индонезии – это Остров Нуса-Лембонга. Этот остров можно смело назвать индонезийской жемчужиной. Прозрачная чистая вода и уютные тихие пляжи сделали его самым лучшим местом для отдыха в кругу семьи. А для пар, стремящихся к уединению, ещё и романтическим убежищем.

И где же ещё, если не на прекрасном, безлюдном диком пляже вы, милые девушки, сможете продемонстрировать своему спутнику своё очарование в милом и немного откровенном купальнике? Ведь на пляжах Крыма уединённого местечка вам не найти… Ой… А купальник? Где же найти тот самый милый и лишь чуть-чуть откровенный? Вам повезло, так как автор этих строк, кажется, знает такое место. И не теряйте времени! Ваш лучший купальник и ещё многое из того, что мечтает иметь в своём «арсенале» красивая девушка, всё это ждёт вас именно там.

Итак, вы теперь во всеоружии. Можно смело отправляться в Индонезию и путешествовать по всем пляжам, которых там великое множество. А если они вам наскучат, то поезжайте в лесной заповедник на встречу с крылатым чудом. Настоящий маленький дракон ждёт вас!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика