Общество

Любите экономить? Выбирайте качество

Любите экономить? Это хорошо. Ведь транжирство никогда не было положительной человеческой чертой. Но надо сказать, что и экономия – вещь опасная. Ведь можно перегнуть палку и нечаянно прослыть скрягой. Во всём нужно искать золотую середину и разумно подходить к решению поставленных задач. А что делать и как быть, если поставлена задача купить хорошую обувь? Всё очень просто: любите экономить – выбирайте качество.

Любите экономить? Экономьте разумно

А что значит разумно экономить? О, этот вопрос отсылает нас к словам очень известного человека, барона Ротшильда. И сказал он следующее: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи». Но не только заморские граждане, но и наши соотечественники давным-давно знают о том, что «скупой платит дважды». И Ротшильд, и русские люди подметили одно и то же: лучше однажды потратиться на качественное приобретение, чем потом повторно тратить и деньги, и время (а время – деньги, как известно), чтобы снова искать вышедший из строя товар.

Любите экономить? Броги
Любите экономить? Выбирайте настоящую качественную обувь. Фото: Stephanie Lynn

А поиски товара – это походы по магазинам. А кто меньше всего любит этот процесс? Правильно, мужчины. Поэтому, если вы любите экономить не только денежные средства, но и к ресурсам своего организма бережно относитесь, нервные клетки стараетесь по пустякам не расходовать, то покупайте мужские туфли Бонти . Это приобретение оправдает себя многократно. Как говорится, цена – качество.

И вроде нельзя поставить цену этой обуви в разряд бюджетных вариантов, но это только на первый взгляд. Ведь если разделить цену одной пары на три-пять лет эксплуатации (а при аккуратном использовании и больше), то получатся сущие копейки. А сомневаться в указанной обуви не приходится. Ведь качество – это то, что видно за версту. Как породу. Так что если вы любите экономить, то покупайте лучше «породистую» обувь. Сэкономите не только деньги, но и время, и нервы.

Что значит «породистая» обувь

Это обувь, которая сшита не «на коленке». И не в Азии. И в разработке её принимали участие настоящие профессионалы, которые знают, какая обувь подойдёт для русского мужчины. Не только среднестатистического, но и богатыря. И они, профессионалы, тоже наши, здешние. Поэтому они, как никто другой, знают людей, которые будут покупать эту обувь. Знают привычки в части обращения с ней, знают привычки или их отсутствие в вопросах ухода за обувью. И именно поэтому эта обувь качественная. И это качество (читай – породу) видно даже больше, чем за версту.

А если вдруг сложилось так, что вы ещё не определились с конкретикой «породы», то можем подсказать. Пройдя по ссылке, вы найдёте не только туфли, но и кроссовки, мокасины, броги и многое другое. Но всё это будет того неизменно прекрасного качества, которое позволит быть и совершенно русским, но и немного Ротшильдом при этом). И если вы правда любите экономить, то выбирайте настоящее качество. И тогда за версту будут замечать уже вас)!.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика