Новости

Наводнение в России: 144 погибших в Краснодарском крае

От внезапного наводнения, вызванного проливными дождями, прокатившимися на юге России Краснодарского края, погибло 144 человека, говорят чиновники.

Это худшее из наводнений в памяти людей, ударило ночью, без предупреждения.

Фотографии на ТВ показывают, как люди карабкаются на крыши, чтобы избежать утопления.

Как сообщил представитель оперативного штаба при МВД России РИА Новостям, 205 человек, в том числе 48 детей, обратились за медицинской помощью. По словам источника, госпитализировано 77 человек, среди которых 13 — несовершеннолетние.

Президент России Владимир Путин прилетел в регион, где он проведет чрезвычайные переговоры с официальными лицами в наиболее пострадавшем городе Крымск.

Большинство погибших находились в районе Крымска, а девять смертельных исходов было зарегистрировано в черноморском курорте Геленджик с еще два в городе порт, Новороссийске.

Бригады скорой помощи были отправлены из Москвы на самолете и вертолете.

Поставка нефти из Новороссийска была приостановлена.

Русское телевидение показало тысяч домов в регионе почти полностью под водой.

Заявление администрации Краснодарского края в целом сообщило, что 13.000 человек пострадали от наводнения.

В некоторых районах упало около 28 см водных осадков.

Некоторые пользователи социальных сетей в России, заявили, что Крымск выглядит, как будто попал под «цунами». Другие обвиняют власти за то, что те, по видимому, не говорят всей правды о катастрофе.

Десятки людей, как сообщается, без вести, и есть опасения, что число погибших будет расти и дальше. Эвакуация идёт полным ходом. До 1000 спасателей принимают участие в поисках жертв и эвакуации пострадавших.

***

Стоит отметить, что древние люди всегда верили в то, что ничего не случается просто так, и всё имеет свою причину. Древние всегда верили в Закон возмездия: за добрые дела и добродушие, люди получают взамен добро, а за злодеяния — возмездие.

Краснодарский суд под давлением коррумпированного коммунистического режима КПК, несколько лет назад внёс основную книгу духовной практики Фалунь Дафа, «Чжуань Фалунь», и другие информационные издания Фалунь Дафа, в том числе отчёт двух канадских адвокатов правозащитников о насильственном изъятии органов у живых практикующих Фалунь Дафа в Китае ради прибыли, в чёрный список экстремистской литературы. Эта духовная практика претерпевает самое жестокое преследование в истории человечества на данный день в Китае. Пренебрегая совестью и нравственностью, Краснодарский суд, стал на сторону КПК. Основные принципы практики Фалунь Дафа, которая распространилась по всему миру и практикуется в более 100 странах, это «Истина-Доброта-Терпение».

Верховный суд России сейчас стоит перед решением пересмотра этого дела. Древние люди всегда верили, что Небеса дают людям намёки и подсказки. Если в каком то месте происходят бедствия, то люди проживающие там, в том числи правители, должны призадуматься, если они делают что-то не так, если они идут против нравственных законов установленных людям Небом.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика