Здоровый образ жизни

«Булочки» – вредоносное наследство зимы

«Булочки» достались нам в наследство от зимы. Зима ушла, а булочки остались. Все. И те, которые «булочки» – тоже. И всё потому, что холодное время года располагает к приятному времяпровождению. Особенно вечерком, после работы. Как хорошо было долгими зимними вечерами лежать под тёплым пледом. Под хорошее кино, потягивая расслабляющий напиток и заедая его десертом. Это просто мечта! Но вот осадочек от неё неприятный. В виде «кондитерских изделий» у нас на талии. И не только. Зима ушла, но оставила «булочки». Но вступать в права на такое наследство как-то не очень хочется. Уж больно оно вредное.

«Булочки» на талии и как с ними бороться

О, какими вкусными бывают булочки! И с мёдом, и с корицей, и с яблоком… А сколько наслаждения они могут доставить как искушённому гурману, так новичку среди любителей сладких кулинарных изысков! Но вот то, что делают они с нашим организмом – это не есть хорошо. И избавиться от таких нежелательных последствий крайне сложно. Ведь жиры, которые откладываются в области талии и в других местах, гораздо легче приобрести, нежели потерять. А расстаться с ними очень хочется. Особенно с наступлением весны.

Можно для достижения этой цели попробовать волшебное спортивное питание. Готовится оно с помощью необыкновенного приспособления, которое шейкером называется. А здесь его можно купить: fitnutrition.ua/sheykery/, чтобы в другом месте какие-нибудь злодеи подделку не подсунули. Но способ этот для удаления «булочек» не единственный. То есть он является составляющей одной очень древней системы.

Система – это главное

И какая же система считается наиболее продуктивной в борьбе с таким булочным негативом? Ещё в давние времена (лет пятнадцать назад) собрались мудрецы от диетологии и фитнеса за круглым столом. И пытались они найти идеальное средство. Нашли. В длительных дискуссиях была рождена истина. И гласила она следующее: чтобы «булочки» покинули бока и талии людские, нужно меньше есть и больше двигаться. Да, эта истина оказалась так же проста, как и всё гениальное в нашем и других мирах.

Но чтобы следовать этой древней, как миры, истине, нужно одновременно так мало, но и так много. И эти «мало» и «много» – это терпение и самодисциплина. Последовательно, день за днём воспитывать себя и свой разум, свой организм. Научить его отказываться от того, что ему не нужно в принципе, что загрязняет его и приводит тело в никчёмное состояние. И что же это, то, от чего нужно отказаться? Это всего лишь булочки. Конечно, не только они, но в первую очередь всё то, что готовится из пшеничной муки. И чем она более качественная и белоснежная, тем более вредно то, что из неё выпечено или приготовлено любым иным способом.

Булочки - это вред

«Булочки» — нет! Спортивное питание — да! Шейкеры. Фото: Studio GY

Это будет первый шаг. Далее нужно тренировать своё тело и свой дух. А чтобы тело при этом не только уменьшалось в объёмах, но и приобретало прекрасные атлетические формы, нужно совместить питание и спорт. И спортивное питание будет отличным помощником в этом непростом деле. Оно очень просто готовится с помощью шейкера за несколько секунд, имеет приятный вкус и максимум пользы для человеческого организма, готового к радикальным изменениям.

И изменения эти полностью в наших руках. Мы способны на них, если зададимся целью. Конечно, сейчас особенно хорошо видно на фоне уверенно наступающей весны, что зима ушла, оставив нам в наследство некрасивые «булочки». Они даже отбивают аппетит к одноимённым изделиям кулинарии. Скажем больше: они отбивают вкус к жизни. И чтобы последнего не произошло, давайте дружно устроим всем булочкам войну. Войну, в которой выигравшему достанется здоровое тело и независимый дух. И как же это прекрасно! Убедитесь сами..).

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика