Злобная банда политических негодяев и «666»

Автор: Юэ Син, и Лин Фэн,

В Библии в Книге «Откровение Святого Иоанна Богослова», гл. 13: 18 читаем следующее: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». Что означает число «666»? На протяжении всей истории было выдвинуто много интерпретаций цифры. Наша интерпретация заключается в том, что на самом деле, число «666» относится к этому периоду времени, то есть, к сегодняшнему дню, и мы считаем, что оно относится к наиболее злобному политическому режиму в истории человечества — злобной шайке политических негодяев Цзяна. Исходя из нашего убеждения, что «666» представляет режим Цзяна, мы интерпретировали цифры следующим образом:

6 — 6-миллионная армия
6 — 60 миллионов членов коммунистической партии
6 — Комитет-610

Не было ли конечной целью существования вырождающегося политического режима, сформированной старыми силами, преследовать и испытывать Дафа? Поэтому в 1999 году «три шестерки», наконец-то, собрались вместе и завершили злой план. Армия стала 6-миллионной в результате разоружения за последние 20 лет. До реформы она была 8-миллионой. Для достижения так называемой модернизации, армия дважды претерпела расформирование и снизилась на два миллиона. Цифра «60 миллионов членов партии» была опубликована после 1999 года. В 1976 году было лишь 30 миллионов членов партии. В 1998 году власти КПК провели опрос и обнаружили, что 70 миллионов человек практикуют Фалуньгун, что, в то время, значительно превышало 50 миллионов членов КПК. Таким образом, к началу преследования злая банда политических негодяев уверяла, что 60 миллионов душ составляют партию. После создания Комитета-610, который является основным инструментом негодяев Цзяна в преследовании Фалуньгун, три «шестерки» собрались вместе, став единым целым. На первый взгляд, кажется, что эти события сотворены человеком, но, на самом деле, все они контролируются сущностями более высокого уровня. Это они – настоящие зачинщики преследования. Просто люди находятся в лабиринте заблуждений и, следовательно, не понимают причин некоторых событий в этом мире.

Пророчества — это намёки или предостережения об исторических договоренностях. Всё между небом и землей имеет заранее предусмотренный исход.

Версия на китайском

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика