Дом и семья

Погода диктует нам стиль одежды

Погода диктует свои правила всегда. Есть правила времени посадки садовых и огородных культур, а есть правила того, как одеваться по погоде. А сейчас хоть и зима, но погоды стоят совсем не зимние. Скорее, это холодная весна или осень. Судя по тому, что происходит за окном. А в последнее время там нет приятного солнышка, а лишь сырой, холодный ветер и мокрый снег. Значит и одеваться нужно соответственно. Ведь погода диктует свои правила…

Погода диктует нам, во что одеваться

погода диктует свои правила

Погода диктует ракурс). А тактический софтшелл удобен даже в таком положении)! Фото: Т

И к ней нужно прислушиваться. Обратное же сулит дискомфорт, плохое самочувствие, а то и вовсе – простуду и прочие неприятности. А чтобы этого не произошло, надо одеваться по погоде. И как же одеваться сейчас? Лучше всего для нынешней погоды подходят тактические куртки, которые не подвластны дождям и сильному ветру. Причина очень проста. Дело в том, что эти куртки имеют прекрасный, отталкивающий воду, слой. А также в них есть ветрозащитная мембрана и тёплый флис внутри. Это же тактический софтшелл. И даже если погода диктует нам свои условия, в такой одежде всё может быть ни по чём.

А что может быть лучше тёплой и удобной одежды, если вы отправились в поход в холодное время года? Есть те, кто и среди зимы гуляет по горам и лесам, не боясь отвратной погоды. Когда на горизонте не холмы, но горы, по сторонам реки и ручьи, то ноги сами несут всё дальше, всё выше тех.… Туда, где дуют ветра, где может налететь вихрь с дождём и снегом. И чтобы вернуться домой лишь с чудесными воспоминаниями и яркими впечатлениями, а не с острой пневмонией, нужно одеваться в зависимости от температуры. Но надо ещё учитывать и двигательную активность.

Поэтому за плечами туриста и находится большой рюкзак. И в нём обязательно есть дополнительный комплект одежды подходящего варианта. А когда погода диктует нам условия, он очень даже пригодится. И всепогодная куртка тоже. То есть она полезна и туристу, который в лесах и горах проводит полжизни, и чисто городскому жителю. Ведь последний тоже не желает мёрзнуть и мокнуть на остановках общественного транспорта.

И хотя решение о покупке, конечно же, принимать вам самим, но надо сказать, что вещь того стоит. Вот автор бы прикупила и была бы весьма рада). Настолько, что носила бы её даже зимой. Поэтому куртка такая для тех, кто ведёт активный образ жизни, кому легче быстрее пойти, чем надеть на себя шубу, кто не любит большого количества одежды в принципе. И если всё это и вышесказанное – о вас, то удачной вам покупки!

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика