Жизнь

Возвращение в прошлые жизни под гипнозом. В этой жизни – женщина, в прошлых — мужчина, моряк в одной, эскимос в другой.

Гипнотерапевт вводит женщину в гипноз. В состоянии гипноза она видит себя мужчиной по имени Джэйк, который работает в порту. Джэйк разгружает судно. В той жизни у него строгая мать, отец одет в старый, тесный костюм. В последний день своей жизни мужчина видит шторм и тучи, он умер летом в 1739 году на судне (видимо, из-за шторма). Цифра года высветилось очень ясно. «Мне всегда нравится быть у воды, хотя я её всё же боюсь», — сказала она, выйдя из гипноза.

В другой своей жизни эта же женщина видела себя эскимосом. Эскимос умер, соскользнув в воду со льдины и замерз. Он знал, что умер, потому что уже не видел вокруг себя своих родных.

Гипнотерапевт рассказывает, что она выучилась на геолога. Ей всегда нравились камни и скалы. Но во время учёбы, когда она находилась наверху скалы, её вдруг охватил сильный страх и паника. Спустя многие годы, когда она начала заниматься гипнозом, она увидела, что в одной из прошлых жизней она умерла, сорвавшись со скалы.

Ведущий программу говорит, что всю жизнь боялся самолётов. Его жена в шутку сказала, что если к 10-летию брака они на полетят на Гавайи, они разведутся. Гипнотерапевт сказала, что у неё было много таких случаев. Во время второй мировой войны, погибло много лётчиков и так как последние минуты своей жизни они провели в полёте, у них остался страх полёта, который передался в настоящую жизнь. Ведущий рассказал, как пару лет назад, он прошёл через регрессию в прошлую жизнь, он видел себя старым, грустным мужчиной, смотрящим в окно, где его сестра погибла во льду.

Гипнотерапевт: «Доказательство прошлых жизней: люди обычно не видят себя какими-то известными или богатыми, они видят «старых, грустных мужчин». Если бы кто-то хотел «придумать или пофантазировать о прошлой жизни», разве бы он выбрал такой сценарий?»

Гипнотерапевт говорит, что обычно первая регрессия не показывает травмирующих сцен, обычно последующие сеансы могут выявить эти сцены, потому, что подсознание выдаёт нам то, что мы готовы принять.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика