Жизнь

Как без труда организовать романтический вечер

Идею романтического вечера для двоих нельзя назвать оригинальной или новой. И кто-то отнесётся к ней скептически. Но эта затея иногда может стать просто волшебным средством для того, чтобы добавить в отношения некоторую «изюминку» и остроту. Неожиданная романтика среди повседневной суеты – это то, что станет «вторым дыханием» для эмоций, которые застоялись в рутине и застряли в «паутине» быта. А коль открылось это самое «второе дыхание», то отношениям уже ничего не страшно. Поэтому не стоит отметать мысль о романтическом вечере в угоду скептицизму. Лучше подумайте о том, как без труда организовать его и создать романтическую обстановку.

Классический вариант

Деревенская классика...

Деревенская классика…Фото: Neil Cornwall

Есть много для этого способов. Классика жанра – это свечи, вино и приятная музыка. Но как ни хороша классика, не всем она будет интересна. Ведь меняется жизнь, а с ней и взгляды на романтику и её проявления. Но всё же для тех, кто остаются приверженцами старых добрых традиций, заметим, что вина и музыки будет маловато. Ведь вечер долог. Можно и проголодаться..). Правда девушки, следящие за фигурой, даже чувствуя голод, могут мужественно отказаться от приёма пищи, если увидят на столе то, что может ей повредить.

Поэтому необходимо иметь в меню романтического вечера что-то подходящее. А что может быть лучше, чем салат? Только несколько лёгких салатиков! Гастрономические открытия станут дополнительным бонусом и внесут нотки экзотики и авантюризма. Особенно, если блюда будут неожиданными и новыми. И не огорчайтесь отсутствием у вас кулинарного таланта. Наличие его у профессиональных поваров отлично это компенсирует. Ведь заказать салат и не один – это сейчас проще простого! И итог хорош: сбережённое время и впечатляющий стол. А теперь об оригинальных версиях.

Как без труда организовать удивительное свидание

Совершенно не обязательно жевать салаты весь вечер романтического свидания. Можно провести его так, как никто и никогда этого не делал. Из ваших знакомых хотя бы. Так можно вместе поучаствовать в прохождении квестов или решении увлекательных головоломок. Такие услуги часто предлагают лаунж-кафе. Там можно плодотворно провести время вдвоём или встретиться с новыми интересными людьми, завязать просто любопытные или полезные знакомства. Ведь такие места – настоящие аккумуляторы для творческих и пытливых умов.

Но если хочется побыть только вдвоём, то, конечно, кафе –

Как без труда организовать счастье....

Как без труда организовать волшебный вечер? Фото: *Lie

это не вариант. Можно отправиться в пешую прогулку по старым городским улочкам, вместе погрузится в историю места, где вы живёте. Для этого тому, кто явится организатором романтической встречи, заранее придётся порыться в интернете или по старинке – сесть за стол читального зала библиотеки. А можно сделать это вместе со своей половинкой. Запах старых книг и чашечка кофе – это тоже особенная романтика. С книгами есть и другой вариант: дома, с чашечкой чая, под пледом в зимний вечер читать любимые произведения. Но это для любителей-книгочеев.

А если вы любители природы, то можно устроить загородный поход с палаткой. Или просто вечерний выход к реке. Посидеть у потрескивающего костерка, поговорить или помолчать вдвоём…. Посмотреть в тёмное звёздное небо… А если устроить совместную прогулку верхом? Вот это – настоящая романтика!

Да, это всё не ново. Но разве помним мы о таких простых вещах в суете офисной жизни? Часто ли поднимаем глаза, чтобы посмотреть на небо и солнце? Часто ли смотрим в глаза друг другу? И чтобы это произошло, чтобы сердце снова замерло на миг от счастья быть рядом. Именно для этого мы отыскали варианты для того, как без труда организовать романтическую встречу с любимым человеком. Но на самом деле их гораздо больше. Нужно только потратить несколько минут для поисков. Гугл, как говорят, вам в помощь). Но можно подключить и собственную фантазию. И тогда вечер станет действительно незабываемым для вас двоих!

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика