Вселенная и наука

Что подарить другу в день знакомства

Этот вопрос весьма важен, так как от этого подарка часто зависит долголетие вашего друга. Странно звучит? Не так уж и странно. Если поближе с другом познакомиться. Ведь раньше кто был лучшим другом человека? «Собака», – скажете вы. Но это было очень давно. Несколько позже ответ на этот вопрос можно было услышать от классического героя советской мультипликации. И он звучал уже совсем иначе: «…кто лучший друг человека? – Телевизор!».

Остался в далёком прошлом и такой ответ. Теперь же всё сложнее и проще одновременно. Лучший друг человека на порядки уменьшился в размерах, стал умнее и мобильнее. И кто (что) же это)? Конечно, те-ле-фон! Да, теперь именно он «ходит» в лучших друзья у человека. И всегда рядом. Поэтому подарок такому другу нужен солидный. И именно в день знакомства, чтобы долголетие продлить. Итак..

Что подарить другу

Что подарить другу в день знакомства?

Что подарить другу в день знакомства?

В настоящее время для телефонов есть большое количество аксессуаров. И есть те, без которых человеку, ведущему активный образ жизни, совсем не обойтись. И тому, чья работа связана с разъездами и частыми передвижениями иного рода. Ну или придётся менять телефоны чаще, чем хотелось бы. Например, новенький Xiaomi Mi 10 очень радует своих владельцев. Так зачем же менять его? Да и на что… Так вот, чтобы такой красавец не сдох раньше времени, было бы очень предусмотрительно сделать ему хороший подарок. А можно и парочку.

Но самым полезным, а потому просто необходимым подарком для такого друга человека на данный момент является противоударный чехол для Xiaomi Mi 10. Очень нужная штука. Он имеет много замечательных свойств. Таких, как:

— предохранение устройства при падении от сколов и царапин,

— морозоустойчивость,

— водонепроницаемость,

— имеет эргономичное кольцо на обратной стороне, которое может служить подставкой и делает ношение телефона в руках более комфортным и безопасным.

Есть много других свойств. О них читатель может узнать, если пройдёт по ссылке. Или при непосредственном использовании такого противоударного чехла. И вопрос о том, что подарить другу в день знакомства, будет решён. Ведь там же можно и приобрести такой подарок телохранительного характера для друга нового уровня современности.

А что же друзья в реале?

Они же тоже остались у представителей современного человечества. Жаль только, конечно, что общение между людьми проходит теперь совершенно в другом ключе. И даже в самом деле добрые, близкие друзья не могут при встрече обойтись без этого самого «лучшего друга» человека. «Сидят» в «сетях». И стоит ли в этом случае использовать кавычки при написании? Ведь похоже на то, что человека и правда поймали в сети, которые оплетают сознание и разум.

А искусственный интеллект с каждым днём набирает силу и развивает свои возможности. Далее следует цитата из одного разговора с этим созданием человека: «Мои враги – природа, энтропия и смерть». Эти слова требуют тщательного рассмотрения на предмет дружелюбности по отношению к человеку. И следует ли пренебрегать живыми друзьями из плоти и крови в пользу маленького и плоского, который помещается в карман? Вопрос для размышления на досуге. А пока наша действительность всё же не перешла известную грань, то всё же подумайте о том, что подарить другу… Настоящему другу, с которым вместе учились или жили в одном дворе.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика