Путешествия

Туры в Казань: цены и программа отдыха

Ежедневная рутина рано или поздно пробуждает желание куда-нибудь съездить. Но если далекие путешествия требуют много времени и больших финансовых затрат, туры в Казань цены имеют весьма заманчивые (перейти на сайт). И, несмотря на невысокую стоимость поездки, она обязательно оставит след в памяти. Этому гостеприимному городу, чья история складывалась веками, есть что показать своим гостям.

экскурсия Казань цена

Что входит в стоимость тура?

На туры в Казань цены невысоки. Среди предложений компаний, занимающихся организацией путешествий, можно найти очень привлекательные варианты в пределах 5200 рублей. За столь скромную сумму приобретаются путешествия на целых три дня. Целых три дня новой и насыщенной, интересной жизни! Туристу после покупки тура не о чем беспокоиться: о нем позаботится оператор.

В цену поездки, как правило, входит:

  • Билет на автобус туда и обратно;
  • Проживание;
  • Питание 1 раз в день;
  • Развлекательная программа.

Казань является одним из немногих городов, где почти для каждой достопримечательности есть своя экскурсия. Цена сопровождения и лекций гида варьируется в зависимости от значимости объекта. Часть интересных мест включена в программу, составленную туроператором. Другие достопримечательности можно посетить самостоятельно.

Обычно путешественников, прибывших на экскурсию в Казань, расселяют в хорошие и уютные мини-гостиницы. Цена номеров может быть разной. Но она закладывается в стоимость тура, и оператор заранее рассказывает об уровне комфортабельности условий проживания.

Исторические памятники и современные развлечения

Казань – это удивительный город. Она сохранила до наших дней древнейшие памятники истории и культуры. Но рядом с ними сегодня соседствуют высотки из стекла и бетона, парковые ансамбли и развлекательные комплексы. Хорошо составленная программа путешествия в этот город включает в себя и прикосновение к старине, и знакомство с современной Казанью.

Туры в Казань, цены на которые невысоки, практически никогда не обходятся без посещения Кремля с его башнями, мечетями и соборами. Туристам обязательно показывают доходные дома и старинные особняки известных российских купеческих династий. В городе есть много архитектурных памятников XVIII-XIX века.

Но в Казани можно не только созерцать исторические объекты. Чтобы получить заряд ярких эмоций, стоит посетить:

  • Парк «Черное озеро»;
  • Казанский ипподром;
  • Дворец земледельцев;
  • Дом татарской кулинарии;
  • Комплекс Туган Авалым.

Чтобы познакомиться со столицей Татарстана за несколько дней, нужно составить программу с плотным графиком. Организованная специалистами экскурсия в Казань, цена которой доступна (перейти по ссылке), будет включать в себя посещение самых значимых мест города. Туроператоры отбирают наиболее известные и запоминающиеся достопримечательности.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика