Общество

Как перевезти груз из Китая в разные страны

Перевозки из КитаяПеревозки из Китая с каждым годом набирают все больших оборотов, ведь производительные мощности этой страны развиваются огромными темпами. И если раньше продукция из этой страны считалась чем-то низкокачественным и недолговечным, сегодня пришло понимание того, что в Китае находятся производства продукции с мировыми именами. Итальянская плитка и мебель, английские автомобили, американская техника, французская одежда – все это в тех или иных объемах производится в Китае и все это можно купить там, не оплачивая доставку товара компанией в страну, где находится ее офис и магазины. Таким образом, перевозки из Китая в Европу, Америку и другие страны составляет большую часть транспортных перевозок по всему миру. Огромное количество портов, аэропортов, грузовых компаний в Китае занимается обслуживанием этих перевозок. Какие же есть пути для грузоперевозок из Китая в разные части мира?

  • Европа. Доставка грузов из Китая в Европу может быть осуществлена всеми возможными путями: по морю, по воздуху и автодоставкой. Конечно, чаще всего используются два первых пути. Для грузов, которые нужно доставить срочно, которые требуют особых условий и обращения, и для тех, которые имеют небольшой вес, обычно выбирают авиадоставку. Для грузов с большим  весом, тех, которые поставляются на постоянной основе или тех, которые не имеют жестких временных границ для перевозки, выбирают доставку морем. Таким образом обычно перевозят машины, оборудование, станки, продовольствие, осуществляют доставку мебели из Китая. Что касается автодоставки, она используется нечасто для стран Восточной Европы, если по расстоянию и цене оказывается выгоднее морских перевозок.

  • Азия и Россия. Для стран Азии и некоторой части России актуальными являются автоперевозки из Китая. При сравнительно небольших расстояниях такой способ доставки карго из Китая является экономным и удобным, так как доставка производится от дверей до дверей. Для западной части России актуальны те же принципы доставки, что и для восточной Европы – морем и по воздуху. А вот для многих стран Средней Азии доставка морем невозможна или сложно осуществима, так как они не имеют выхода к мировому океану.

  • Для Америки, Австралии и Африки чаще всего выбирают авиаперевозки из Китая, поскольку этот способ самый простой и удобный. Таким образом можно доставить товар из любой точки Китая в любую точку, скажем, Америки максимум за неделю, тогда как доставка контейнера из Китая морем плюс наземная доставка вглубь страны занимает около полутора месяцев. Однако доставка морем также очень актуальна для тяжелых и несрочных грузов, ведь стоимость перевозки контейнера из Китая морем примерно в 2 раза дешевле, чем по воздуху.

Компания КИЙ АВИА КАРГО перевозит грузы из Китая в разные страны мира всеми возможными способами. У нас вы можете как арендовать целый контейнер объемом 20 или 40 футов, так и поучаствовать в доставке сборных грузов из китая – когда вы платите только за тот объем, который занимает в контейнере ваш груз. Если у вас есть необходимость перевезти какой-либо груз, или вы пока только рассматриваете разные варианты, свяжитесь с нами, и мы поможем понять какой способ доставки подойдет вам лучше всего.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика