Общество

iPhone шагает по стране

iPhone шагает по стране уже очень давно. Не только по той, что за океаном. По нашей родной – тоже. IPhone 7 Plus. И многие, пристрастившись к этой дорогой «игрушке», к её полезным возможностям и интересным функциям, уже не могут обойтись без модного девайса. Конечно, это ведь «круто» модно и эксклюзивно. На владельца такой штучки оглядываются. Он – особенный, если может себе позволить такую вещь. Но за эксклюзивом и «крутизной» кроются и весьма острые подводные камни. iPhone шагает по стране вместе со своими проблемами.

iPhone шагает по стране. Что несёт?

iPhone шагает по стране.

iPhone шагает по стране. Фото: Markus Baumgartner

Несёт этот девайс с собой и некоторые сложности. Особенно по части ремонта. А учитывая, что продают у нас далеко не всегда оригинальные устройства, то и ремонт – явление нередкое. Поэтому владельцам нужно быть в курсе, где лучше его осуществить при необходимости. В некоторых же особо дружелюбных сервисных центрах можно по ссылке заказать ремонт со значительной скидкой. Например, если у вас испортился динамик любимого смартфона. Ведь это очень неприятно. Особенно для любителей музыки, которых среди владельцев этого девайса очень и очень много.

Но будет не совсем справедливо, если указать только на минусы. Большим плюсом и особенно для любителей путешествовать является то, что аппарат не боится воды. На водостойкость, а также на защиту от пыли и брызг он протестирован в лаборатории и соответствует индексу IP67. Сейчас ведь сезон отпусков, и IPhone 7 Plus шагает по стране и за её пределами вместе со своими владельцами. И очень хорошо, что он не из робкого десятка.

Также очень полезна в путешествии будет обновлённая камера смартфона. Она отлично работает в темноте и имеет качественную резкость снимков. А в режиме «навёл и снял» фотовозможности IPhone 7 Plus тоже ведут себя, как часы. Всё быстро и без нареканий. Поэтому если вы решили взять его с собой, например, отправляясь в путешествие с целью привезти кучу качественных снимков, то можете быть уверены в том, что этот смартфон вас не подведёт.

И в заключение стоит отметить, справедливости ради, что несёт с собой IPhone 7 Plus не только сложности и проблемы. iPhone шагает по стране и приносит всем своим пользователям массу положительных эмоций и радости от качественного общения с помощью этого умного девайса. И этого тоже «из песни не выкинешь». Поэтому пользуйтесь и радуйтесь).

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика