Общество

Где припарковать автомобиль в Шереметьево?

парковкаВы собираетесь отправиться в путешествие по своей стране или хотите открыть для себя Китай и познакомиться с его жизнью и культурой? У вас намечается командировка за рубеж? В этих случаях непременно возникнет вопрос по поводу того, на каком виде транспорта добраться до аэропорта. Многие предпочли бы ехать на своей машине. Но где ее оставить? Какую автостоянку лучше использовать? Если вам нужен в Шереметьево терминал Д парковка вблизи него предлагает вам воспользоваться своими услугами.

    Что именно сюда входит?

  • огражденная территория (с асфальтовым покрытием);
  • наземный и подземный паркинг (с большим количеством мест);
  • круглосуточная охрана (с оборудованным видеонаблюдением);
  • наличие свободных мест и возможность их бронирования.

Учтите, что парковка на проезжей части дороги – это нарушение правил дорожного движения. А чтобы обеспечить безопасность передвижения и сохранность личного автотранспорта, лучше пользоваться не бесплатными стоянками на подъездных дорогах, а специальными зонами и площадками.

Полезная информация

Это экономичный и удобный вариант для автостоянки, который позволит вам оставить машину в аэропорте Шереметьево и совершать перелеты, не беспокоясь за своего железного друга. Такие парковки являются гарантией того, что свой автомобиль вы оставляете в надежных руках.

Главная особенность – бесплатное трансферное такси. Всего за 10 минут вас доставят до вокзала или обратно. Вам не придется долго его ожидать, так как частота отправления составляет 15 минут. Это время можно провести в уютной комнате ожидания.

Если полет по каким-то причинам откладывается, вам предоставляется возможность поселиться в расположенной на территории комплекса гостинице. Приятно посидеть в компании друзей или родных в уютной обстановке ресторана, кафе или бара, где вас высокопрофессионально обслужат и вкусно накормят.

Вы можете не только поставить свой автомобиль на краткосрочную или долгосрочную парковку, но и воспользоваться дополнительными предложениями. В них входит: комплексная мойка вашего авто, упаковка багажа, оплата любой задолженности. Удобно, не правда ли?

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика