История

Кто строил Египетские пирамиды?

В то время, как большинство учёных продолжают почёсывать макушку, пытаясь разобраться, кто же всё-таки построил великие пирамиды в Египте, многие пришли к пониманию, что они были построены людьми гигантами. Видео представленное ниже раскрывает эту тайну.

В «Книге Бытия» говорится, что гиганты (Nephilim), являются «Божиими сынами» и «человеческими дочерьми». Наиболее известный исторический персонаж, это, конечно же, гигант Голиаф, который боролся с Давидом. В Египте также найдены рисунки на которых маленькие люди изображены вместе с большими при разных обстоятельствах. Почти у каждой культуры есть имена и рисунки гигантов из разных исторических эпох. По всему миру найдены огромные древние орудия труда и боевые орудия.

Во время строения пирамид существовали люди разных размеров, были средние, как мы, были лилипуты, и были гиганты. На видео показаны скелеты огромных людей найденные в Египте. На стенах некоторых Египетских построек изображено, как гиганты бьют людей меньшего роста. На других изображениях можно увидеть огромную корову, и под ней людей меньшего роста. Можно также увидеть огромных краснокожих египтян и маленьких людей рядом с ними. На видео также показаны портреты на внутренней части гробниц вокруг великих пирамид Гизы.

Некоторые люди задаются вопросом, как гиганты входили в эти пирамиды?

Главный вход в пирамиду Хуфу (Хеопса) — 15-17 метров в высоту. Внутри пирамиды Хуфу находятся огромные и очень высокие проходы, коридоры. Есть другие большие коридоры, о которых археологи не хотят говорить. Идея того, что пирамида является гробницей — неправильная. Египтяне построили маленькие пирамиды, потому, что обнаружили, что в них хорошо сохраняются тела.


(Огромный темный палец найденный в пирамиде)

Главный вход пирамиды Хафре (Хефрена), спрятан под камнями. Дизайн главного входа в пирамиду Менхауре (Микерина), очень явен. Также удивляет размер самих камней, из которых построены великие пирамиды. Они слишком большие для современных людей. Камни не все одного размера и они относительно неровные, что указывает на то, что работа производилась в большей степени вручную. Обычный человек не может вырезать и обработать такой величины камень.

Согласно учению Фалунь Дафа, великие пирамиды не были построены в этот виток человеческой цивилизации. Они были погружены под воду, и потом всплыли.

Гигантский отпечаток ноги 200 миллионной давности — Южная Африка

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика