Дом и семья

Новый год — пора новых начинаний

Да, это определенно так. Ведь именно с Нового года многие хотят начать самое важное дело, до которого руки «не дошли» в старом. И это не только просьбы супруги о том, что нужно прикрутить полочку в душевой. Есть темы гораздо более серьёзные, потому что Новый год — пора новых начинаний во всех сферах нашей жизни. Хотя и полочки в душевых никто не отменял….

А может быть, пришла пора для того, чтобы кто-то другой прикручивал полочки в вашей душевой? А вы с любимой красавицей-женой в это время сходите в кафе или в любое другое приятное место. Почему бы и нет, если позволяют возможности? Но если вы только на пороге таких глобальных изменений в своей жизни, то пора подумать о том, чтобы начать свое собственное дело и открыть офис, как и положено солидному человеку.

Но прежде чем пускаться в небезопасное плавание по волнам российского бизнеса, стоит всё же заглянуть в гороскоп на 2014 год Синей Деревянной, а кое-кто говорит, что ещё и Лохматой лошади. Что же скажут звёзды о том, насколько вольготно, и представителям каких знаков зодиака можно чувствовать себя в этих самых волнах? Для кого слова о том, что новый год — пора новых начинаний не останутся далёким отзвуком разбившихся надежд?

Новые начинания — дело хорошее. Но так ли легко начать свой бизнес, снять помещение под офис в хорошем районе? Хотя уж это стоит планом далее, ежели всё с бизнесом будет в лучшем виде. Так чем же заняться и с чего начать?

А начинать, как обычно нужно с денежных вливаний. Вот и выходит, что поговорка о том, что «деньги липнут к деньгам», права. А что сейчас настолько интересует людей, чтобы они с радостью начали отдавать вам свои деньги?

Сейчас в большом почёте разные аксессуары для домашнего интерьера, их с удовольствием покупают обладатели загородных коттеджей. Да и не только они. Такие милые штучки делают дом как-то уютнее и даже теплее, поэтому они и являются сейчас довольно-таки ходким товаром. Но это лишь одна из идей. На самом деле их великое множество. Но для реализации подобного замысла как раз и должен быть офис и магазин в таком месте, где проходят в день, если не тысячи, то, хотя бы сотни людей. Ведь там, где люди — там и денежные потоки.

Открытие офиса и собственного магазина — дело непростое. Но если всё же вы имеете такую возможность, то постарайтесь её не упустить. А если вам повезёт открыться до 31 января, когда в свои права официально вступает госпожа Синяя Лохматая Деревянная Лошадь, то самым ходовым товаром в день открытия будут подковы на счастье. И уж тогда Лошадь просто не вправе будет обойти вас своим вниманием!

А теперь всё же вернёмся к гороскопу на 2014 год. Ведь без них сейчас мало, кто обходится. И заглянув в него, можно прочитать, что в целом люди, родившиеся в лошадиный год, очень трудолюбивы, общительны, умны и коммуникабельны. И чем не превосходные качества для того, кто жаждет перемен к лучшему и хочет, а главное — может приложить к этому все свои силы и старания? А значит ни одну «лошадь» не должна постичь неудача!

Dark blue horse

Но всё же есть те, к кому госпожа Удача и Синяя лошадь будут более благосклонны. Так, например, Львы, Рыбы, Скорпионы и Водолеи могут быть точно уверены в том, что всё у них получится. Да, невзгоды могут встретиться на пути каждого человека, уж очень разными причинами они могут быть обоснованы, но их нужно преодолевать и стремиться дальше к намеченной цели. Но эти знаки в 2014 году найдут правильные выходы из всех ситуаций и достигнут желаемого результата. Так трактуются для них послания звёзд на некоторых интернет ресурсах.

Но конечно, не всё и не у всех будет гладко. Но никого не обойдёт дарами госпожа Синяя лошадь. Кто-то залечит старые душевные раны и найдёт путь к душевному равновесию. Кто-то исправит старые ошибки, отыскав новую верную дорогу. А кто-то найдёт покой и настоящее счастье в романтических отношениях. Но особенно она будет щедра к тем, кто купит её счастливую подкову в вашем новом магазине. Так и напишите в красивом цветном рекламном проспекте из качественной атласной бумаги, и желательно с выборочным лакированием. Это важно, так как состоятельная публика любит качество во всём. Да и Лошадь не терпит суеты и халатного отношения к делам.

И кто бы вы ни были по гороскопу, не забывайте, что самое главное — это вера в себя, верность нравственным началам, доброта и душевная щедрость. Ведь не только плохое, но и хорошее всегда возвращается к нам сторицей. Дарите добро, и оно непременно к вам вернётся. И тогда и в самом деле новый год станет для вас годом новых и великих свершений!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика