Дом и семья

Как правильно выбрать компьютерную мышь

Как правильно выбрать компьютерную мышь? Казалось бы, что вопрос легче лёгкого. Но это только в том случае, если вы являетесь знатоком в интересующей нас области. И дело даже не столько в этом. Самое главное в этом процессе – это сначала ответить на вопрос, зачем вам нужна компьютерная мышь. И вот тогда уже можно начинать поиски и задаваться вопросом, как правильно выбрать эту самую мышь.

game-mouse

Как правильно выбрать компьютерную мышь? Фото: Vekerdi Tibor

Итак, зачем вам нужна компьютерная мышь? Как вы собираетесь её использовать? Если вы сидите за компьютером, выполняя рутинную работу, то изысканная хвостатая помощница вам едва ли понадобится. Хватит обычной мыши ценой до пяти ста рублей. Да и коврик для неё нужен самый обыкновенный. Купите удобный для вас и приятный на вид. Прослужит стандартное время (год или около того), а потом смените его на новый. А вот если вы хотите знать, как правильно выбрать мышь игровую… Тогда совсем другое дело.

Она должна не только круто выглядеть. Хотя и это тоже нужно, но далеко не в первую очередь. Игровая мышь должна быть удобной и функциональной. Настоящие геймеры хорошо это знают. И ценовые категории здесь уже совершенно иные. От пяти ста до трёх тысяч российских рублей. Эргономичная форма мыши, высокоточный сенсор, в меру мягкий и скоростной скролл, лёгкий и чёткий клик поможет вашей руке реагировать должным образом на игровые моменты. Всё это в сочетании с оптимальным весом и нужным размером поможет вам справиться с любым игровым монстром. Поэтому нужно выбирать мышь, руководствуясь именно всеми этими параметрами.

И вот вопрос о том, как правильно выбрать компьютерную игровую мышь уже решён. И теперь стоит другой: какой коврик выбрать для вашей новой мыши. Он должен быть особенный. Подходящий только для неё, вашей лучшей боевой подруги в нелёгких геймерских буднях. И думается, что коврик для мыши Microptic http://www.slimpad.ru/kovriki/microoptic/ будет самым лучшим вариантом. Его основной и очень полезной «фишкой» является особое покрытие с микроскопическими блёстками. Их серебристый цвет способствует лучшему отражению лучей компьютерной мыши, которые падают на поверхность коврика. И благодаря этому, мышь выполняет свои функции как нельзя лучше. А чтобы проверить это на деле, можно заказать этот коврик в любых, желаемых для вас форме и рисунке по этому адресу http://www.slimpad.ru/kovriki/.

Подходят коврики Microptic как для лазерных, так и для оптических мышек. Так что вопрос, как правильно выбрать коврик для мыши отпадает сам собой. И хорошо то, что заказы выполняются независимо от количества ковриков, которое вам нужно. Это может быть даже один коврик. Его сделают для вас качественно и в срок. Будете довольны и вы, и ваша мышь.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика