Дом и семья

Как оригинально и недорого оформить интерьер

Как оригинально и недорого оформить интерьер, задумывался, наверное, каждый хотя бы раз в жизни. И ещё 20-30 лет назад нужно было хорошенько поломать голову, чтобы придумать, как и чем порадовать свой взор в скучных реалиях однообразных интерьеров XX века. Век же XXI предлагает массу возможностей для тех, кто не ленив и владеет хоть мало-мальски творческим подходом к окружающей действительности. Для таких индивидуумов существует множество вариантов. И остаётся лишь выбрать тот, который подходит вам для воплощения в жизнь вашей идеи о том, как оригинально и недорого оформить интерьер.

Самих же идей, которые уже кем-то придуманы, великое множество. По сути даже и сильно напрягать извилины уже необязательно. Нужно лишь набрать нужный запрос в строке поиска и – вуаля! Здесь тебе и декорирование деревом, и цветами и даже овощами. Деревом – это не тот случай, когда всё обито дощечками и залакировано, хотя и это само по себе неплохо. Декорирование деревом в нашем случае – это, когда вешалка, например, из ствола дерева (сучки в роли рожков) и прочие украшения из спила и веток.  Или же стиль рустик. В его основе тоже деревянные конструкции из досок. Старых досок, пней и чурбачков, малообработанного дерева и дерева в сочетании с камнем.

Идеи с цветами и овощами – это больше, конечно, к вопросу о том, как оригинально и недорого оформить свадебный или же просто праздничный стол.  А уж сколько замыслов по переделке старой мебели в новую, и не счесть. Также существуют варианты изготовления своими руками и из подручных средств раковин. Они могут быть и деревянными (старая бочка или просто огромный спил), и цементными, и из старых оцинкованных предметов утвари.

А стимпанк? Эта машинерия прошлого или будущего на стенах вашей обители отразит яркую и неординарную индивидуальность своего владельца. Жёстко, футуристично и напряжённо. Но возможно для кого-то в определённый жизненный период именно стимпанк может стать тем самым, что даст толчок и стимул для полёта мысли и большого шага вперёд. Но…

Стоп-стоп. Это всё очень оригинально. И есть вероятность, что что-то из перечисленного может и недорого обойтись. Но это всё не так просто, как кажется. И может отобрать уйму времени и сил. Основная же идея статьи – это чтобы решение проблемы, как оригинально и недорого оформить интерьер было ещё и простым! Ведь время – это то, что сейчас в большом дефиците почти у каждого. Так как же быть? Есть ли простой ответ на поставленный вопрос?

Думается, что да. И представляет он собой именно очень простую вещь: трафареты под покраску и виниловые наклейки. Имея такой трафарет, вы можете простым наложением на стену и несколькими взмахами кисти превратить свою обычную комнату в райский сад или городские джунгли. Это уже всё по желанию и совершенно индивидуально. Ведь и трафарет может быть разработан по вашему собственному проекту. Журавлиный клин, летящий в закат или звериный оскал – возможно всё и в любом размере, в зависимости от ваших желаний и площадей.

Chinese Wall

Как оригинально и недорого оформить интерьер. Фото: ARTDECAL

Виниловые наклейки тоже могут быть изготовлены по индивидуальному дизайн-проекту. Вы можете окружить себя изображениями исторических личностей или представителей животного мира. А если вас интересует Восток, то вам подойдут волшебные орнаменты индийских мандал. Возможно всё. В том числе и невероятные путешествия в восточные страны. Как? Очень просто. Есть ряд готовых наклеек на восточную тематику, представляющих индийские, китайские мотивы. Если вы желаете видеть на стенах своего дома другие страны Востока, то стоит только захотеть и сделать заказ, то получите всё в лучшем виде.

Даже если вы пожелаете, чтобы идея, как оригинально и недорого оформить интерьер была воплощена уникально в каждой комнате вашего дома, то возможно и это. Представьте, что, переходя из комнаты в комнату вы будете попадать каждый раз в другую страну с её самобытными характерами, традициями и культурой? Весь Восток в одном доме! Невероятно…? Возможно! И тогда найдёт своё воплощение не только ваша мечта о том, как оригинально и недорого оформить интерьер, но и отправиться в путешествие в прекрасный и чарующий мир Востока! Помните? «С одной стороны – мы дома сидим, с другой стороны – мы едем!».

И пусть это будет пока только воображаемое путешествие. Не беда. Яркие и чётко сформулированные мысли имеют свойства воплощаться в реальности. Поэтому, верьте, скоро вас ожидает настоящее захватывающее путешествие в большой и яркий мир.  Главное – не бойтесь мечтать! Без мечты нет движения вперёд. Все самые важные открытия человечества начинались с игры воображения. Так дайте же разыграться своему. И собирайтесь в дорогу.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика