Закройте окна! На вас смотрят

Закройте окна! На вас смотрят!

Закройте окна, чтобы сохранить семейную идиллию! Фото: gundidepp

Закройте окна! Вокруг много любопытных глаз! И пусть, конечно, мир достоин того, чтобы на него смотрели и открывали окна, но иногда необходимо и то, и другое. И нам, людям сделать это легко. Нам подвластны органы нашего тела. Если хотим, то мы смотрим на мир, а если нужно, то мы закрываем глаза. Но что может сделать … дом? Если его глаза – окна не могут открыться сами? А ему тоже нужно смотреть на мир, открывать этот мир для нашего взора. Или скрывать нашу жизнь от взора чужих глаз… Ведь это тоже бывает необходимо.

 

Закройте окна! Ваш дом – ваша крепость

Да, соседи бывают весьма любознательны. И защитить себя от избытка этой любознательности можно и даже нужно. Для этого подойдут, например, жалюзи. Ведь окна дома – это как наши глаза. Мы прикрываем глаза веками. Это тоже своего рода автоматика, автоматика безупречно работающего человеческого организма. А жалюзи могут быть автоматическими или нет, но вот беда… Они иногда ломаются. И тогда нужно звать мастера, написав по адресу http://zolotie-ruki.com.ru/remont-zhaluzi-spb.htm

И после этого вашему дому тоже будет подвластно всё. «Откройте окна! – говорят вам, – В мире много интересного!». Пожалуйста! Или вы призываете всех, кто есть в доме: «Закройте окна!», чтобы любопытство соседа или прохожего не нарушило вашу семейную идиллию. Тоже – пожалуйста! И после ремонта жалюзи, на который даётся гарантия, вы сможете свободно и легко, когда нужно – открыть окна, а потом и закрыть. А что может быть лучше, чем слаженная работа всех домашних механизмов! Когда всё идёт, как по маслу, то и на душе спокойно, и глазу весело смотреть.

И для того, чтобы создать идеальный дом, где вы будете чувствовать себя, как в крепости, стоит выбирать только всё самое лучшее и проверенное. Тогда дом никогда не подведёт и будет выражать свою благодарность, служа верой и правдой много-много лет, радуя вас и ваших близких.

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика