Жизнь

Украина ждёт гостей. На законных основаниях

Украина ждёт гостей. И она им рада. Между нашими странами действует безвизовый режим въезда по загранпаспорту. Жизнь теперь штука такая… Может любое гостеприимство пригодиться. Но ежели гостям нужно будет задержаться, то на это уже нужны веские причины и законные основания. И что касается последнего, то дело это жутко волокитное… Если не знать, с чего и как начать. Какие документы готовить, в какие сроки предоставлять? Много есть всего, что можно считать «подводными камнями» вопроса долгосрочного пребывания в Украине. Да, Украина ждёт гостей. Но на законных основаниях. И нужно знать, что является подтверждением этих самых оснований.

Украина ждёт гостей. Как стать законным гостем

Украина ждёт!

Украина ждёт! Фото: Jim Todd

Для того, чтобы быть в Украине законным гостем, нужно иметь определённые документы. Это виды на жительство: временный и постоянный. Понятно, что лучше иметь возможность постоянно проживать в Украине. Но оформить такой документ непросто. И процедура эта состоит из нескольких этапов. Первым из которых будет временный вид на жительство в Украине. Но чтобы всё сделать максимально правильно и без лишних проволочек, нужно много чего знать. А знает лучше всех, кто? Профессионалы.

Поэтому и обратиться лучше всего именно к ним. Чтобы получение разрешения на жительство не превратилось для вас в «хождение по мукам», Vollar станет для вас отменным помощником. Для спецов из указанной конторы это всего лишь работа. И выполняют они её качественно. Качественно и быстро. Что очень важно. Да, Украина ждёт гостей. Но разве можно заставлять даму ждать слишком долго)?

А почему всё проще, если не заниматься решением задачи получения ВНЖ самостоятельно? Ну, кроме очевидной причины)? Дело в том, что от вас как самостоятельной персоны потребуется предоставить гораздо больше документов. В обязательном порядке. И в определённые сроки. А если вы переложите все эти тяготы на плечи представителей компании-помощницы, то от вас потребуется абсолютный минимум забот.

Математика здесь проста: пять пунктов к предоставлению, если занимаетесь вопросом сами. И всего два, если за вас это делают профи. И +100500 к скорости всего процесса! А потом делайте с этим всё, что вам нужно! Хотите – учитесь в Украине, хотите – работайте или отдыхайте. Ведь это тоже тёплая страна. А за год можно многое успеть! Именно столько времени будет у вас с ВНЖ. Ведь Украина ждёт гостей, но относиться к ним, как к родным. Если законов не нарушают. А у вас с этим всё будет в полном порядке!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика