Жизнь

Тесты не враки. Это жизнь

Да, вся наша жизнь – это сплошные тесты. На то, на это. На дружбу, на заботу о ближнем, о ближнем котике, даже на любовь! Или любовь к котикам). Тесты и квесты. Ведь для того, чтобы доказать своё умение, своё беспристрастие, свои знания, для всего этого нужно пройти настоящие квесты межличностных отношений, тесты на способности к самопознанию и стрессоустойчивость. И любое дело требует от нас проявления тех или иных возможностей в полную силу. Организма в целом или только его серого вещества.

 И всегда лучше ориентироваться в своих возможностях. Или даже так: их и способности нужно тренировать. Ведь тесты не враки. И проходя их, вы повышаете тонус всех возможных мышц своего существа. И при этом качество жизни только улучшается. Поэтому знайте, что

Тесты не враки, а тренировка на все случаи жизни

Тесты не враки! Они помогают жить. В любом положении). Фото: Garth HolmanПрокачивая своё серое вещество, вы одновременно повышаете процент возможности перемен к лучшему. Ведь знания – это сила. Так было всегда. И если у вас есть возможность улучшать свои знания во всех сферах нашей жизни, то это лишь приблизит ваш неминуемый успех. В чём? Да во всём.

Так если вы проходите тест на знание мультфильмов, то вы с каждой минутой всё явственней приближаете то мгновение, когда станете настоящим идолом для детей. Вам будут заглядывать в рот при словах об аниме или про старого доброго Винни-Пуха. А далее это состояние детской души плавно перекочует и в другие сферы вашего взаимодействия с малышами. И послушание практически гарантировано.

Но тесты не только развлекательного характера можно найти по указанному адресу. Есть там и правовая тематика, и психологическая, и строительная, и географическая. И если бы на этом всё заканчивалось! Таки нет). И на самом деле для этого адреса тесты – это вся жизнь. Она отражена в каждом информационном окошечке, открывая которое, вы помогаете своему мозгу развиваться и наращивать нейронные связи. Ведь недаром говорят, что в жизни очень важны связи…. Хорошие и крепкие нейронные связи.

Тесты для успеха

Помогут они и учиться, и жениться.  И полноценно жить. Географические помогут путешествовать, на знание ПДД помогут сохранить жизнь не только себе, но и тем, кто рядом. Исторические помогут учиться. И так далее. И пусть говорят, что тестовая система – это далеко не лучший способ получать знания. Конечно, такие знания зачастую поверхностные. Но дело в том, что тесты не только не враки, но и отличная возможность проявить интерес к теме гораздо больший, чем заложено в рамки тестового вопроса. А интерес – это всегда рост, всегда расширение горизонтов. И значит успех впереди!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика