Жизнь

Новый год-2013 уже близко!

Новый год уже на пороге! И это самый лучший праздник, самый светлый и яркий. И, наверное, нет такого человека, который  бы его не отмечал. Все делают это по-разному. Но есть к каждому новогоднему празднику особенные  рекомендации, к которым, говорят, лучше прислушиваться….

Наступающий 2013 год – это год чёрной Водяной змеи. И эта чешуйчатая особа весьма своенравна. Но насколько она своенравна, настолько же умна, оригинальна и изящна. Поэтому и поздравления с Новым годом и Рождеством  в этот раз должны быть не обычные, а просто брызжущие искромётным юмором, эрудицией и  изыском.

Поздравления уже приняты. И тогда гости, отдыхая после торжественной части вечера, примутся разглядывать наряды присутствующих. А что же надеть, что бы удовлетворить не только придирчивые взгляды окружающих, но и что самое главное – хозяйку года чёрную Водяную Змею?

Рекомендации не из сложных в выполнении. И это не может не радовать.  Если вы женщина, да ещё и прехорошенькая, и с точёной фигуркой, то первое, что вам следует сделать в преддверии главного праздника года – это заказать сногшибательное платье  из облегающей и блестящей ткани, подобной чешуе змеи. Ваши изящество и красота должны  блистать в этот вечер без всякого стеснения. Если же вы имеете пышные, хотя и не менее  прекрасные от этого формы, то не забывайте о классике. Этот стиль в одежде в наступающем году тоже будет весьма кстати. Но не будьте серой мышкой, ведь Змея ими питается. Пусть ваш наряд будет строг, но индивидуален. Вспомните о том, что змеи часто украшают себя орнаментами. Это будет очень радовать глаз на фоне чёрного, серого или зелёного, предположим, платья. Но не переусердствуйте. Это Змея, а не уходящий Дракон, который был склонен к карнавальным костюмам.  Из цветов ещё подойдут синий, голубой или бирюзовый. Ведь наша Змея всё же водяная.

И ещё одно: не забудьте об украшениях. Змея их очень любит. Но дешёвая, хотя и яркая бижутерия в этот раз не подойдут. Змея ценит все натуральное. А удачу вам в Новом году может принести пусть и скромный, но обворожительный в своей естественности жемчуг или перламутр.

Мужчины могут прийти на вечер, не боясь при этом вызвать гнев Змеи, и в классическом варианте костюма. Но не забывайте о новогодних аксессуарах – мишуре, «дождинках» и прочем весёлом безобразии. Это будет оценено не только Змеёй, но и вашими дамами. Вы будете под стать своим блистающим спутницам. Можете использовать в одежде и кожу. Но только не змеиную, ведь если Змея рассердится, тогда неудачи будут преследовать вас весь год. Может и не все, но некоторые в это верят. Но решать, конечно же, вам.

Итак, праздник уже «на носу», поэтому медлить не стоит. И если наши рекомендации – это именно то, чего вам так не хватало для того, чтобы начать готовиться к Новому году, то вперёд! Времени в запасе уже не так много. С наступающим вас праздником и будьте счастливы!

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика