Злата Прага ждёт вас в гости

Путешествия

«Злата Прага, красавица Прага! Золотая подруга Москвы!» Так пелось в одной старой, но до сих пор приятной на слух песне Марка Бернеса. И у многих есть такая мечта: посетить этот милый старый город. Старый… Старый на сколько? У Праги интересная и богатая история, которая уходит своими корнями в IX век. И на данный момент городу полных 1132 года. И он с удовольствием раскроет вам свои тайны и покажет заветные уголки, которые Злата Прага хранит только для избранных. Тех, кто исполняет свои мечты.

golden-prague

Злата Прага — волшебная красавица. Фото: Simon Betteridge

А у вас есть мечта? И какая? Это секрет? Ничего, автор понимает, что секреты не выдают. Но мечта скорее всего есть. И если это мечта посетить город, который видишь во снах, который под утро тает в призрачной дымке, то её нужно обязательно исполнить. Посетить известные и не очень достопримечательности, пройти или проехать по улочкам старой Праги. И даже в том случае, если вы ничего не знаете о тех особенностях, что ожидают вас в системе общественного транспорта, не стоит отчаиваться. Есть сервисы, которые подскажут, что делать. И как, и куда добраться. Путей и дорог много. А Злата Прага – одна. Прекрасная и необыкновенная. И она ждёт вас в гости.

Да, сервисов много. Есть форумы, где обсуждаются такие вопросы, есть даже небольшие рынки в сети, где можно приобрести проездные билеты с неиспользованным временем поездок. Да, вы не ошиблись. Именно временем. В Праге действуют ограничения не по количеству поездок, а по времени. И туристам удобно покупать, например, трёхдневный билет, он же купон. А тем, кого Злата Прага считает уже совсем своим, можно купить и купон на целый месяц. А если вы его не используете, то другие любители поездок в Чехию будут вам благодарны, купив его у вас посредством Сети по сходной цене.

Да. Интернет – великое изобретение человечества. И если вы нагуляетесь по чешской столице, хотя верится в это с трудом, то можно будет, не мудрствуя лукаво, заказать на сайте трансфер из самой Праги … в Карловы Вары! Ну конечно! Ведь нужно и о здоровье позаботиться. И пусть Злата Прага привнесёт наслаждение и покой в вашу душу, а уж источники Карловых Вар возьмут на себя заботу о вашем теле, очистят его и привнесут в организм состояние небывалого комфорта.

И это место вполне способно произвести с вами такие невероятные метаморфозы. Ведь покой и чистота сейчас дорогого стоят. Так что, если в отпуск, так обязательно в Чехию. Злата Прага подарит душевный покой, освежит восприятие и раскроет секрет простой красоты мира. А в Карловых Варах найдётся источник здоровья для каждого, кто в нём нуждается. Так что спешите! Ведь мечты должны сбываться! И чем раньше, тем лучше.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика