Общество

Исполнять мечты попробуйте с moneyveo

Исполнять мечты следует обязательно. Особенно, если речь об отдыхе. Он нужен всем. В обязательном порядке. И не нужно о нём мечтать. Нужно отдыхать! И чтобы не оказаться в неприятной ситуации, планировать его, отдых, нужно заранее. И это касается всего. Начиная с времени года и конкретных чисел, заблаговременной покупки билетов туда и обратно. И заканчивая распределением средств на каждый день, который вы желаете провести ярко и впечатляюще.

Исполнять мечты, планируя

Исполнять мечты обязательно нужно!

Исполнять мечты обязательно нужно! Фото: Thomas David

Это нужно именно для того, чтобы волшебные краски путешествия не потускнели. А случиться такая незадача может. Если неожиданно придёт осознание того, что средств на то, чтобы исполнять мечты не хватает. Вот поэтому и важно планирование! А ещё – дисциплина. И так во всём. Ведь даже взятый на отдых кредит онлайн на moneyveo.ua можно благополучно вернуть, если не позволять себе излишеств и расточительства. Но всё же в наши дни лучше рассчитывать только на себя.  И ещё одно нужно и важно сказать…

Мечты в нашей жизни занимают весьма чёткое место. Мечты ваши или соседа, родного человека или друга. Мечты – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом. Парят ли они в воздухе или обретают какую-то бытовую и малозначимую для вас оболочку. Но для кого-то они очень важны. Кто-то ради них много работал или даже много страдал. И самая обычная, казалось бы, вещь для вас – для другого явит собой тот самый жизненный смысл. Ведь для каждого он свой. Именно поэтому следует исполнять мечты. Но…

Лучше быть начеку

Ведь есть даже на эту тему великая мудрость, принадлежащая китайскому народу. И звучит она, примерно, так: мечтай с осторожностью, а то вдруг сбудется. Конечно, понимать её каждый может по-разному. Но автору думается, что смысл её в том, что не всегда наши мечты ведут к благу. И не только к благу нашему, но и тех, кто нас окружает. Для кого мы порой стараемся исполнять мечты. Ведь мы не можем быть в ответе за чужую судьбу. Но всё же пробовать воплощать мечты иногда надо.

И снова древняя мудрость, но уже английского богослова Джорджа Герберта: «благими намерениями дорога в ад мостится». И она совершенно права. Это уже из жизненного опыта. Нет никакой необходимости наперекор всему идти к какой-то цели или пытаться кому-то помочь. Цель может быть совсем не вашей, а тому человеку помощь обернётся в итоге первостатейным вредом. И если вы покопаетесь в памяти, то не исключено, что сможете отыскать там подобные случаи. Поэтому мечтайте, уважаемые читатели, и исполняйте мечты. Но будьте при этом очень осторожны…).

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика