Общество

Имидж создаёт качественный сайт

hosting имидж

Ваш имидж поддержит ваш сайт. Если он на хорошем хостинге :). Изображение: Medos Advert

«Имидж – ничто, жажда – всё», – гласит небезызвестная реклама. Но это утверждение сейчас уже неверно. В настоящее время образ человека, в котором он предстаёт перед окружающими, зачастую определяет положение человека и в своём кругу, и в обществе. Так и ваш сайт, который создаёте вы сами, или разрабатывают по вашему ТЗ под вашим чутким руководством, поможет создать ваш имидж. И он в последствие будет работать на вас. Если, конечно, сам сайт будет работать на надёжном хостинге VDS.

Ведь многое зависит именно от хостинга. Если ваш очень красивый и очень современный сайт со множеством примочек и фишек будет виснуть при лишь небольшом увеличении потока посетителей, то репутация ваша будет явно подпорчена. И нужно будет очень напряжённо потрудиться, чтобы её вернуть. Но незапятнанной ей вновь уже не стать. Поэтому лучше сразу начать работу на хостинге, который позволит не только создать хороший имидж, но и сохранить его.

Если вы когда-то давно читали детские сказки, то вам может быть знакома одна из них. Про Фому Беренникова. Этот Фома – деревенский малый, который убил хворостиной на навозной куче несметное число мух, а потом и двенадцать оводов. Этот факт вселил в него уверенность в том, что он – величайший богатырь, побивший огромное войско. Так он о себе всем и рассказывал, создавая тем самым свой имидж. И этот яркий образ богатыря работал на Фому, сделав в итоге никому неизвестного крестьянина зятем царя.

«К чему эта сказка?», – спросите вы. Всё просто. Ваш сайт, ваш очень качественный сайт, должен иметь такую славу, которая будет бежать впереди него. Но тогда его посещаемость будет напоминать DDoS-атаку. И такой популярности сайту уже не выдержать. При обычном хостинге средней руки. Но Вам нужен такой хостинг, который позволит не ограничивать ваши желания и возможности. Особенно, если они таковы, что могут позволить вам стать «зятем царя».

Так что, уважаемые вебмастера и владельцы, ваш сайт – это ваше лицо, ваш имидж, который создать непросто, а потерять очень легко. И хостинг, который вы используете, должен помогать вам поддерживать созданный вами образ интересного и постоянного собеседника, друга или     серьёзного делового партнёра. Кем бы вы ни представали перед своими посетителями, перед обществом, если этот образ ценен для них, храните его у будьте успешны.

  • Валерий
    2 сентября 2020 at 16:50

    Спасибо за полезную информацию! Сам хотел переехать к Cityhost от Mirohost, с минимального тарифа. Но что-то очень дорогие тарифы у них, от 97 грн. К примеру, смотрю также в сторону hyperhost.ua/ru/hosting, там от 40 грн стартуют цены. Кто действительно пользуется, подскажете, соответствует ли цена качеству у этого провайдера и помогут ли они перевезти сайт? Да и об администрировании у них ни слова нет на сайте.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика