В 2015 году труппа Shen Yun Performing Arts выступит в лучших театрах мира

Всемирно известная труппа Shen Yun Performing Arts, которая начала своё очередное мировое турне 26 декабря 2014 года, в новом сезоне 2015 года будет выступать в лучших театрах мира, где даст более десяти представлений. В Линкольн-центре Нью-Йорка планируется двенадцать концертов, в Кеннеди-центре Вашингтона — десять концертов и столько же в театре Роял Гарден в Сиднее. Зрители по всему миру снова смогут посмотреть спектакль, построенный по легендам разных эпох, а также с новыми китайскими героями.Shen_Yun_afhishi

За последние восемь лет Shen Yun Performing Arts давала гастроли беспрецедентных масштабов более чем в 100 городах пяти континентов. Для достижения наилучшего эффекта от представления Shen Yun тщательно отбирает театры мирового класса, где в течение двух часов зрители переживают погружение в 5000-летнюю традиционную китайскую культуру. Древний китайский классический танец и музыка дарят зрителям настоящий праздник искусства.

Shen Yun представит более десяти концертов в театрах высшего класса

Линкольн-центр в Нью-Йорке был построен в 1960-х годах. Это крупнейший зрительский комплекс в мире, включающий театр Дэвида Коха, Метрополитен-оперу и основной зал – Avery Fisher Hall. Три театра могут разместить 18 000 зрителей. Это то место, в котором мечтают выступить многие талантливые артисты.

Shen Yun Performing Arts представит двенадцать концертов в Линкольн-центре театра Дэвида Кирка с 9 по 18 января. В прошлом году в Линкольн-центре было показано десять представлений Shen Yun. Каждый спектакль имел аншлаг. И было очень трудно приобрести билет.

Кеннеди-центр в Вашингтоне – Национальный Центр исполнительских искусств. Он признан одним из лучших в мире. Shen Yun Performing Arts даст десять концертов в оперном театре Кеннеди-центра с 17 по 26 апреля. Девять представлений пройдут также в трёх городах близ Вашингтона.

Также Shen Yun Performing Arts даст двенадцать концертов на юге страны, в знаменитом Jones Performing Arts Theater в Хьюстоне. И ещё семнадцать концертов в пяти других городах штата Техас.

Театр Capitol Сиднея со своей 120-ти летней историей – один из самых известных в Австралии. Shen Yun Performing Arts выступит в нём с десятью концертами с 6 по 15 февраля 2015 года.

Только театры мирового уровня удостоились чести представить Shen Yun

В 2015 году Shen Yun в общей сложности даст двадцать два спектакля в Лос-Анджелесе – «мировой столице развлечений». И в шести близлежащих городах Южной Калифорнии, а также в Лас-Вегасе. Пять концертов пройдут в Долби (более известном, как Kodak Theater), который является постоянным местом проведения церемонии вручения Оскаровской премии Американской киноакадемии. В 2014 году билеты на шестнадцать представлений Shen Yun были легко распроданы в районе Большого Лос-Анджелеса. В последнюю минуту было даже добавлено два концерта, чтобы удовлетворить всех, жаждущих, зрителей.

В Северной Калифорнии Shen Yun выступит с пятью концертами с 8 по 11 января в знаменитом Оперном театре Сан-Франциско, и даст девять спектаклей в трех ближайших городах.

В апреле 2015 года Shen Yun даст три представления в Испании в престижном театре Гран дель Лисеу, история которого насчитывает 150 лет.

Парижский Международный центр конгрессов находится недалеко от знаменитой Триумфальной арки и является самым большим и известным, а также самым современным театральным залом Франции. В основном зале этого центра более 3600 мест. В 2015 году Shen Yun будут выступать там уже в девятый раз и даст четыре представления. В этом году также ожидается большой спрос на билеты.

В 2015 году Shen Yun также будет представлен и в других театрах мирового класса по всему миру. В том числе в Boston Opera House, Cadillac Palace Theatre в Чикаго, Центре Энергии исполнительских искусств Кобб в Атланте, Центре исполнительских искусств AT & T, Оперном театре Винспера в Далласе, Центре исполнительских искусств Sony в Торонто, Национальном центре искусств в Оттаве, Театре королевы Елизаветы в Ванкувере, Опере Баден-Баден в Германии, Венском городском театре, Художественном центре Мельбурна, Культурном центре Токио, Мемориале Сунь Ятсена в Тайбэе и т.д.

Компания Shen Yun Performing Arts была основана в 2006 году и ежегодно дарит зрителям новую программу. Всего за восемь лет Shen Yun стал творческой организацией топ-класса в мире. Везде, куда приезжает Shen Yun, всегда чудесным образом побиваются рекорды кассовых сборов.

Версия на китайском: http://news.zhengjian.org/node/24247

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика