Девять загадочных подземных туннелей

Сеть подземных туннелей для многих представляется чудом науки и техники. Благодаря усилиям исследователей городов, было обнаружено несколько скрытых загадочных подземных сооружений в разных городах.

Благодаря бесстрашным группам городских исследователей сейчас мы сможем видеть девятку самых прекрасных потаенных техно-триумфов инженерии, расположенных глубоко под улицами различных городов мира.

zagadochno-tuneli09Бирмингем, Великобритании. Туннель подземных стоков. zagadochno-tuneli01На этом снимке мы лицезреем ошеломляющую параболическую арку, расположенную в мегатонном стоке под Шеффилдом, Великобритания. zagadochno-tuneli02А это вспомогательный коллектор ливневой канализации в Лондоне, прозванный Лабиринтом. А ведь и взаправду кинематографично. zagadochno-tuneli03А этот японский футуристический подземный тоннель против наводнений очень смахивает на хороший уровень для Quake либо Unreal.Река Тиборн (Tyburn), как и многие иные притоки Темзы, пересекающие центральный Лондон стала проклятьем для канализации. Сможет он и не настолько большой, как тоннели, любимые английскими городскими спелеотуристами. zagadochno-tuneli04Туннель Вестбоурн (Westbourne), к примеру, очень популярен. Ведь там как в реальном кинофильме ужасов. Не считая того, это место носит дурную славу к тому же за то, что там по традициям проводились общественные экзекуции. zagadochno-tuneli05Rankine Tailrace Niagara Falls (сточный канал Rankine в Ниагара Фоллс). zagadochno-tuneli06Это одно из 7 чудес света, забытых в сегодняшнем мире. В миле от самого водопада находится заброшенная неоклассическая электрическая станция, в какой были установлены самые 1-ые генераторы переменного тока Теслы.zagadochno-tuneli08Австралийские подземные стоки. zagadochno-tuneli07Млрд галлонов воды всасывается из близко расположенной реки Ниагара и спускаются на 10 этажей под землю в огромные турбины. Большие сточные тоннели, направляют воды прямо к подножию «подковы» водопада.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика