Дом и семья

Современные услуги в салонах красоты Белгорода

Мода как известно не стоит на месте, она касается всех сфер не обошла и серу красоты. А какая же женщина не мечтает в любом возрасте выглядеть молодо и красиво. Следить за своим видом можно в домашних условиях, но не всегда дома можно провести сложные манипуляции. Именно поэтому многие женщины стараются периодически, но посещать салоны красоты в Белгороде.

Услуги салонов красоты

Сегодня салоны красоты в Белгороде предлагают своим клиентами такие виды услуг:

  1. Медицинские. В эту категорию входят услуги, касающиеся омоложения, коррекции фигуры, очищения кожного покрова лица и тела, а также избавления от нежелательного волосяного покрова, оздоровления кожи.
  2. Имиджевые. В эту категорию входят такие виды процедур: маникюр, педикюр, тату, пирсинг, солярий, услуги парикмахера.
  3. Релаксация. Услуги из данной категории направлены на то, чтобы помочь человеку расслабиться от любого мышечного напряжения. В эту категорию входят такие услуги, как массаж, ароматерапия, а также СПА-процедуры, в числе которых светотерапия, талассотерапия и многие другие.Современные услуги в салонах красоты Белгорода

Как уже говорилось мода не стоит на месте, благодаря чему в каталоге предлагаемых услуг салонами красоты в Белгороде, появился список новинок.

Новые процедуры

Сегодня каждая женщина может, посетив салон красоты в Белгороде, заказать такую процедуру:

  1. Ударно-волновая терапия. Она предполагает воздействие на организм ударных волн. Проводится с использованием специального прибора, регенерирующего волны. Их воздействию подаются только деформированные ткани, а здоровые не затрагиваются. После воздействия вол происходит разрушение перегородок в жировой ткани, кожные покровы становятся более упругими, подтянутыми и ровными.
  2. Жемчужное обертывание. Это еще одна уникальная новинка, которая напоминает пилинг, но его основное преимущество заключается в том, чтобы эффективнее вывести токсины и излишки жидкости из организма. На тело накладывается специальная маска, в состав которой включена жемчужная пыль, белая глина и морские водоросли. Благодаря этой процедуре можно легко избавиться от лишнего веса, оздоровить кожу и добавить ей эластичности и упругости.

Регулярно посещая салоны красоты в Белгороде и заказывая новые процедуры, можно легко омолодить свое тело, вернуть коже утраченную эластичность и упругость. Но не стоит злоупотреблять, у каждой процедуры есть масса плюсов, но и минусы также имеются и о них нужно узнать перед ее прохождением.

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика