Дом и семья

Море зовёт снова в поход

Да, если ты моряк, то так всё и происходит. Моряку нужно море, волны, ревущие сороковые… Ведь для того он и рождён. Но не всякому моряку повезло родиться у синего моря, в портовом городе. Но в море-то хочется, в море надо… Эта тяга тем более неумолима, чем быстрее заканчиваются средства на жизнь и идеи, где их достать. Работать надо, работать! Так что же делать? Где моряку, живущему в «сухопутном» городе найти работу? На местных сайтах по поиску работы таких вакансий не найти. И как же быть, если…

…море зовёт, а работы нет

Море зовёт...

Море зовёт…

Нужно знать правильные места, где работу эту для моряка можно найти. А что же это за места такие? Читайте внимательно, а лучше сразу жмите ссылку, где расположены вакансии морякам. Марин МАН – это то волшебное место, где любой морячок Папай отыщет себе вакансию в команде отличного судна. А что ещё надо настоящему морскому волку? Что и всем остальным, ищущим работу. Побольше информации о компании-нанимателе.

На сайте-сервисе по поиску вакансий для моряков, кроме непосредственно вакансий, можно отыскать ещё много нужного. Например, моряк, который желает работать в иностранной компании, но не владеет английским языком, может его выучить. Для этого он должен всего лишь заполнить форму-заказ прямо с сайта, на который пройдёт по ссылке.

Введя в форму необходимые данные, заказ нужно оплатить. И тогда можно будет заниматься английским, не выходя из дома. Занятия по скайпу будет вести преподаватель, который имеет опыт работы и по профессии, и опыт работы с людьми морских специальностей. Многие моряки начинают успешное восхождение по карьерной лестнице с изучения английского. Пусть море зовёт, но самое первое, что происходит при любом трудоустройстве на судно, это прохождение языкового теста. И вакансии морякам, которые знают язык, будут предоставлены с большей вероятностью, чем тем, кто не может говорить на английском языке.

Что ещё полезного…

…имеет сервис по поиску вакансий для моряков Марин МАН на своих страницах? Если у вас ещё нет визы США, а она очень может пригодиться, то на сайте есть форма заявки, заполнив которую вы сможете получить содействие в получении такой визы. Но есть одно «но». Для того чтобы получить помощь в оформлении визы, нужно иметь документ, который будет подтверждать ваше последующее трудоустройство. Это документ от компании работодателя.

Также на сайте есть возможность записаться на обучение и пройти его с целью повышения ранга и квалификации. И тогда можно будет найти вакансию с большей оплатой и продвинуться по карьерной лестнице несколько выше. Это всегда приятно и несёт за собой дополнительные бонусы. А компания Марин МАН предоставляет замечательные возможности для обучения и сдачи тестов онлайн. И если вам снова пора в поход, то жмите ссылку и действуйте. Море зовёт!

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика