Тосмур в Алании — рай на Земле. Приезжайте пожить

Тосмур является одним из районов Алании – популярного средиземноморского курорта. Это регион с мягким теплым климатом и нетронутой природой. Благодаря горному барьеру сюда не добираются северные ветра. А температура в зимнее время может достигать +15 градусов. Местные жители наслаждаются солнцем не менее 300 дней в году. Ну разве не рай? И именно поэтому здесь мечтают отдыхать туристы со всего мира. А некоторые подумывают и о приобретении недвижимости в этом райском уголке.

Тосмур — идеальное место для жизни

Тосмур имеет множество преимуществ в плане приобретения недвижимости. Среди них низкая ценовая политика по сравнению с другими европейскими курортами, удобное авиасообщение и развитая инфраструктура. Также этот список могут пополнить широкий спектр индустрии развлечений, благоприятный теплый климат и перспективность развития страны. А особенно в Тосмуре заметно дружелюбие местного населения. Турецкие пляжи довольно чистые и ухоженные. Ведь местные власти охотно работают на благо своих граждан и иностранных гостей. Близко расположены большие курорты. И добраться до них очень легко.

Тосмур

Тосмур — идеальное место для жизни.

Местоположение Тосмура уникально, ведь благодаря горному хребту через него постоянно продувает легкий морской ветерок. Даже в самую сильную жару вы будете чувствовать приятную прохладу. В районе протекает горная река. Она тоже в некотором роде освежает.

В Тосмуре есть супермаркеты, пекарня, хамам, аптеки и банкоматы. Это позволяет сделать жизнь более комфортной. Также этот район имеет инвестиционную привлекательность в связи с близостью расположения к Алании. Здесь разрешена многоэтажная застройка, поэтому цены на недвижимость стабильно растут. Одновременно с этим в районе спокойно и безопасно. Территория постоянно облагораживается местными властями. В Тосмуре цивилизация плавно переходит в горы. Это идеальный вариант и для отдыха, и для постоянного проживания.

Если рассматривать рынок недвижимости, то вторичный сегмент довольно доступный. Квартира в новостройке обойдется дороже. Жилье же на первой линии имеет стоимость выше средней в Алании. Изюминкой района является то, что вы можете приобрести недвижимость с видом на море и речку одновременно. Аренда актуальна не зависимо от сезона. Если вы не можете в данный момент позволить себе такие растраты, То выход есть. Это возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика или банковским кредитом на 10 лет. Наслаждайтесь жизнью уже сейчас и извлекайте из нее максимальную выгоду для себя. Тосмур сможет стать для вас настоящей находкой. И раем для жизни на Земле.

Агентство недвижимости Profit Real Estate в Турции: Лучшие квартиры! Тел: 8 800 350 01 53

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика