Жизнь

Надеяться на авось не надо. Спешите к Юноне

Надеяться на авось не надо. Юнона ждёт! Фото из сети.

Надеяться на авось не надо. Юнона ждёт!

Надеяться на авось по нынешним временам идея не очень хорошая. Всё нужно делать самому. Искать способы, ходы и выходы, новые и хорошо забытые старые возможности. Ведь если разобраться, то сейчас всё у нас под рукой. И в одном месте порой можно отыскать столько совершенно разных, но таких необходимых вещей! Поэтому нужно подняться с дивана…. Ой, а ведь с него даже можно и не подниматься. Да! Вот такие настали времена). Оставаясь на диване, можно при этом приобрести всё, что нужно, не выходя из дома. Главное, чтобы телефон под рукой был.

Надеяться на авось… Зачем? «Юнона» ждёт

А уж у неё столько всего хорошего, интересного, полезного, красивого и просто любопытного! Питерская «Юнона» теперь не только ждёт вас в гости, а может и сама прийти к вам в дом с кучей подарков и полезностей. Тем более в свой юбилейный год! В 2022 году «Юнона» отмечает свой 20-ти летний юбилей! И пусть пока это не так много, но уже сейчас «Юнона» – это самая большая ярмарка разнообразных товаров Санкт-Петербурга. И со своего основания в 1992 году до сегодняшнего дня она помогает питерцам и гостям Северной столицы не остаться с пустыми руками ни при каких условиях.

А в новых реалиях «Юнона» предлагает ещё и другой сервис. Теперь вы можете приобрести любой товар, всего лишь позвонив или оформив заказ на сайте. Но вот беда… Заглючил телефон, завис. Да может отвиснет и всё будет ок. Но не надо надеяться на авось! С ремонтом вашего смартфона и даже другой «умной» техники справятся тоже представители Unona.Market. Ведь на территории этой самой большой ярмарки товаров и услуг Петербурга работает 128 сервисных центров, где ремонт телефонов проводят ответственно, качественно и под постоянным контролем.

И даже если вы сами не можете привести свой гаджет на ярмарку «Юнона», то технически грамотный курьер приедет за ним и на месте оформит официальный договор на оказание услуг. А профессионалы ремонта знакомы не только с самыми новыми и передовыми моделями смартфонов, но и с устаревшими и даже сошедшими с производства.

Чем ещё богата «Юнона»

На невероятно огромных торговых площадях этого рынка можно найти всё от радиодеталей, с которых он и начинался в далёком 1992 году, до антиквариата, компьютеров, марок, продуктов питания, спортивных и детских товаров, и даже уникальных вещиц ручного изготовления. И ещё много чего полезного для пап-автолюбителей, увлекательного для детей разного возраста и завораживающего для их мам.

Ведь даже украшения и прочие женские штучки вы сможете найти на самой огромной ярмарке Питера в преддверии самого большого женского праздника – 8 марта! А потому приезжать сюда нужно всей семьёй. Никто не останется разочарованным. Все будут рады и довольны покупками. Приятными и полезными. И не надо надеяться на авось! Ведь подарки нужно выбирать заранее. Тогда и праздник будет просто волшебным и незабываемым.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика