Жизнь

Факты реинкарнации

 

 Ребёнка назвали Элайджа (Elijah Ary), у него были немного вывернуты стопы (как у людей, которые подолгу сидят в медитации). Незадолго до рождения сына, семья обратилась в буддизм. Когда семья переехала в Монреаль, она основала буддийский центр, куда приезжали известные ламы. Однажды этот трёхлетний мальчик сел рядом с известным ламой и погрузился в глубокую медитацию. Когда его мама Кэроль укладывала мальчика в кровать, он рассказал ей, что в прошлом у него был духовный наставник, он назвал его имя и описал комнату, в которой он тогда жил. Мальчик заговорил на тибетском языке.

Через несколько лет тибетский лама подтвердил, что в прошлом Элайджа был тибетским святым, который умер в 1950 году. В правоте своих слов лама не сомневался. Главный духовный лидер Тибета, Далай Лама, также подтвердил, что Элайджа является реинкарнацией известного ламы.

Одна ирландская женщина пересмотрела многие баптисткие догматы, после того, как осознала, что жила до своего рождения. Она с детства помнила, что у неё была другая жизнь до этой, её звали Мэри и после своей смерти её восемь детей остались сиротами. В зрелом возрасте она отправилась в путешествие к тому месту, где жила раньше, и после длительного поиска нашла и своих, уже в возрасте, детей.

Дженни Кокелл

Дженни воссоединилась со старшим сыном из прошлой жизни

В 1994 году 41-летняя женщина из Англии, Дженни Кокелл, была снята американской телевизионной группой у заросших руин ирландского дома вместе с бывшими жителями коттеджа, тремя братьями и двумя сестрами, все достаточно стары, чтобы быть ее родителями. По словам Дженни, однако, именно они являются ее детьми от предыдущего воплощения, как ирландки по имени Мэри Саттон.

Эдвард с детства рассказывал о том, что в прошлом он был солдатом. Когда начинался ливень, мальчика охватывал ужас. По рекомендации доктора, Эдварду провели операцию на горле, так как там был обнаружен дефект. После операции мальчик рассказал матери, что вспомнил, как был солдатом по имени Джеймс, он шёл по лесу во Франции с ружьем. Он был голоден, и ему было тяжело. Раздался выстрел, пуля попала ему в шею, он почувствовал вкус солёной крови, упал в грязь и умер. После этого воспоминания, киста в горле Эдварда рассосалась и не вернулась. Изменилась вся жизнь мальчика, он перестал бояться оставаться одному.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика