Путешествия

Китайский Новый год. Время дарить подарки

Подарки – штука хорошая. Дарить их всегда приятно. А уж о том, как приятно принимать подарки, можно даже и не говорить. И лучше всего знают об этом наши дети. Мы же, родители, рады доставить им удовольствие и вызвать искреннюю улыбку своих чад. И приближающийся китайский Новый год даёт отличную возможность сделать приятные подарки детям. А найти сюрприз под стать волшебству грядущего праздника можно по адресу flynova-shop.ru. Тем более, что в этом случае подарок прилетит к своему счастливому обладателю из самого Китая.

Китайский Новый год? Дарим подарки

Китайский Новый год? Дарим FLYNOVA

Китайский Новый год? Дарим FLYNOVA

И ждать подарка из Поднебесной не придётся долго. Доставка давно работает исправно на радость благополучным приобретателям. Особенно тем, кто вовремя оформил заказ по адресу выше. А что же придёт по почте в долгожданной посылке? Можете догадаться? Круглой формы, летает… А главное – всегда возвращается! Ага! Интрига нарастает…). Так что же это? Наши маленькие друзья замирают в нетерпении… Встречайте: волшебный летающий шар FLYNOVA PRO!

И можно смело утверждать, что интересна новая игрушка будет не только детям, но и взрослым. Подобно «летающей тарелке» в нашем далёком детстве, когда за игрой в этот скромный пластиковый диск можно было застать едва ли ни всю семью, шар-бумеранг сплотит родных и подарит не только минуты, но и часы радостного общения. Ведь уникальный FLYNOVA PRO не даст, нет, он не позволит скучать ни детям, ни взрослым. Да разве можно ж скучать в праздник? Ведь наступает китайский Новый год!

Что ещё можно подарить ребёнку

В целом, конечно, идея подарка часто зависит ещё и от возраста. Сейчас среди деток трёх-пяти лет часто бывают популярны игрушки в виде героев мультфильмов. Так, например, очень любимы маленькими детьми разноцветные единорожки, ми-ми-мишки, три кота из одноимённого мультсериала и многие другие.

Полезны для развития детей и очень интересны такие настольные игры, как «Пирамида» и «Пиратская лодка» с балансиром и фигурками моряков. В последней нужно так правильно расположить моряков на корабле, чтобы они не свалились за борт из-за сильного крена. А подростки с удовольствием сыграют в интересную и забавную «UNO», привлекая в игру окружающих взрослых.

Что дарят на Новый год в Китае

В этой далёкой стране не приняты серьёзные подарки в честь новогодних торжеств. Дарят обычно друг другу небольшие сувениры, традиционные конверты с деньгами. Сумма в конверте обязательно должна символизировать собой что-то хорошее. Например, восьмёрка является знаком богатства и процветания. Хороши 6 и 9. А вот с цифрой 4 в конверте не торопитесь. Она обозначает смерть. Традиционно приятными подарками считаются амулеты или обереги. И все упаковки подарков должны быть красного цвета. Или иметь сочетания жёлтого, золотого с красным.

Китайский Новый год также называется Фестивалем весны и не всегда отмечается в одинаковые даты. В этом году он придёт первого февраля. Уже совсем скоро! Спешите)! И вы ещё успеете найти подарки для своих близких!

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика