Необычные явления

Регрессия в прошлые жизни без гипноза. Кен.

Студент из Петербурга, беженец в Италию, воин

Видит, что у него всего было 78 воплощений на Земле, большинство в мужском образе, видит цифры 42 или 56 (цифры пляшут).

Терапевт просит вернуться в прошлые жизни, которые связывают Кена с Россией.

Видит дерево, поле, светит солнце. Терапевт просит описать дерево. Оно большое, тенистое под ним сидит женщина с зонтиком. Кену кажется, что он смотрит на картину. Терапевт просит посмотреть на себя со стороны и описать: мужчина он или женщина. Видит себя в образе мужчины, у него полосатая куртка, на голове летняя шляпа — одежда старого времени, конец XIX века, стиль легкомысленный. Мужчина смотрит на девушку. Терапевт просит полностью войти в образ этого мужчины. Он заинтригован ею, она не красавица, но она его интересуют, как личность.

У него свой доход, он независим, не нуждается. Терапевт просит рассмотреть детство этого человека. У него было счастливое детство, была няня. Видит вокруг себя фонтаны, дом с белыми колонами. Отец — финансист, мама вела дом. Мальчик тяготел больше к маме, отец часто уезжал. Мать занималась детьми. Мальчика звали Иван. Он был бароном по фамилии Авакумов. Жили в Подмосковье, где-то в глубинке. В 17-18 лет он учился в Петербурге. Годы учёбы были не такими светлыми, у него были деньги, но он их прогуливал, даже пропивал. Он был немного легкомыслен, в это время он влюбился в белокурую девушку по имени Роза; он уделял ей важное место в своей жизни. Он учился юриспруденции, по окончании учебы, его устроили в контору. Кен в деталях описал контору, как она выглядит.

Его дело не очень хорошо пошло, так как он был немного ленив и не мог заставить себя сосредоточиться на работе. Далее случилась революция или война, для него это было шоком. Он стал солдатом; до этого он был обеспеченным, а сейчас ему приходиться принимать жизненно-важные решения. Когда у него появилась возможность, он уехал из С.-Петербурга в Италию (он хотел лучшей жизни). Перебрался через юг Кавказа до порта, а потом попал в Италию.

Он жил праздной жизнью, и, скорее всего, не дожил до 70 лет.

Видит человека, у него густые, светлые волосы. Его зовут Игорь. Терапевт просит полностью войти в образ того человека. Он профессионально занимался теннисом. Терапевт просит Кена вернуться в детства этого человека. Кен видит себя в спортивной школе, одет в спортивную форму. Кен говорит: «Всё же человек, которого я видел, он немец и он мой соперник. Он профессиональный теннисист, а я любитель. Мы не друзья, он настроен стать чемпионом. Когда мы встречаемся, у нас столкновение разных систем ценностей, я чувствую, что он немец. Я себя чувствую тем студентом из Петербурга». Его любовь к теннису расцвела, когда он уже был в южной Европе. Он себя реализовал в этом спорте.

Терапевт просит описать, когда он достиг успеха в спорте. Кен: «Это теплые страны, Италия, юг Франции, 20-е годы, это было для него, как хобби, без давление. Это приносило ему моральное удовлетворение».

Терапевт просит рассмотреть, где этот человек проживал перед смертью. Кен: «Вижу Флоренцию, но у него было много возможностей, где останавливаться на юге Италии. Был обычный солнечный день, смерть была тихой, он не страдал от болезней. Смерть была для него сюрпризом. Он заболел и чувствовал, что приходит конец, но умер не мучительной смертью.

Терапевт: «Какой был промежуток между двумя воплощениями?»

Кен: «Он не любит терять время, это было как падение мяча, мяч сразу отпрыгнул. Он не любит находиться в темноте, он жизнелюбивый человек».

Выходя на духовного наставника, Кен увидел существо с крыльями, примерно 30 лет. Одежды белые с золотом. Кен: «Он сидит передо мной на ступеньках. Я его спросил, был ли я тем человеком, он ответил утвердительно. Но я вижу это, как в кино. Он мне сказал, что я особой, но это было сказано, не очень скромно, как будто в кино, а не в реальности. Он очень добродушный, улыбается».

Терапевт: «Пусть он предоставит возможность рассмотреть нужные для вас воплощения. Может быть, где-то присутствуют какие-то психологические блоки для отработки».

Кен: «Улыбается, да и говорит, что всё покажет».

Кен: «Вижу, что я на холме, вокруг битва, я остался в живых. На голове у меня шлем, у меня усы, это древний образ. Верхняя часть — доспехи, а внизу вроде юбки (как у греков, но мне не кажется, что я нахожусь в Греции). Он не рядовой солдат, он как офицер (не полковник и не генерал). Мы — как империя, они — противники, они ниже нас по развитию (мы так считаем), они из Востока. Мы продвигаем свою цивилизацию. Битва происходила на территории Греции, по крайней мере, началась в Греции и сдвинулась на Восток.

Терапевт: «Что его интересовало в той жизни?»

Кен: «Дома у него жена, но он военный человек, жена менее важна, он живет битвой, боем, жизнью империи. Его товарищ (либо ангел хранитель) спас его в какой-то серьёзной битве».

Терапевт просит более подробно описать этот случай.

Кен: «Он немного расслабился, и противник был готов его убить, но его товарищ увидел этот момент и убил противника. Мы вместе сидели на холме. У нас были большие потери, а у них ещё больше. Вижу цифру 320. Воздух пропитан гарью и дымом. Нет чувства победы, как будто просто выполнили задание».

Он был храбрый, его хвалили, он делал военную карьеру, приобрёл славу. Он пошел в Персию и на Восток. Все места были новыми. Военная карьера была его жизнью, также там был элемент путешествия, познания новых культур. Смерть была внезапной.

Терапевт просит выйти на контакт с духовным наставником. Он выглядит также, сейчас выглядит моложе, лет на 20.

Кен видит реку Нил в Африке, женщина в полосатом платье, у неё черные волосы. Она босиком ходит по реке, цвет кожи у неё бронзовый. В той жизни Кен был женщиной, её звали Зефира. Она была княжной. Это событие имело место 3000 лет тому назад, за 1000 лет до рождества Христова. Ей очень нравится солнце, она знает своё место в обществе, радуется, что она не рабыня. Она в белом платье, на шее золотое ожерелье.

В детстве она не училась, были одни игры и фрукты. У неё было недоразумение с отцом; у отца были внешние, политические проблемы. Кен видит его старым, седым. Кен: «У них два мира, они просто не понимали друг друга». Им тяжело найти общий язык. Отец хотел выдать её замуж за иностранного принца, чтобы закрепить деловые отношения. А она не хотела этого, и вообще не хотела выходить замуж, она хотела жить на солнце со своими фруктами, своим богатством. В итоге, счастливое детство было её лучшим периодом жизни, в итоге она или вышла замуж и была несчастна или государству не удалось наладить мирные отношения с другим государством. Но она сожалела, что не последовала отцовскому совету. Ей нужно было понять, что в жизни есть обязанности, долг, а не просто наслаждение.

Кен: «Тем ни менее, она поняла, что нужно слушаться своего сердца».

Кен опять выходит на своего духовного наставника, он весь золотой и крылья золотые.

Терапевт просит спросить наставника, в каких прошлых воплощениях он обладал особенными качествами или способностями. Кену было сказано, что в прошлом он обладал лидерскими способностями среди мужчин.

Кен видит Францию, замок и арку, из арки маршем выходят войска. Терапевт: «Вы видите знамя, что на нём изображено?» Кен: «В середине круг, и в круге Дева Мария». На воинах шлемы, доспехи, всё лицо почти прикрыто. Руки в перчатках. Терапевт: «По вашим понятиям, к какой стране можно отнести эти события?»

Кен: «Это юг Франция, религиозные войны. Год 1451. Это конфликт между северными европейскими странами и южными. Общий конфликт. Мы выполняем военный долг, это не захватническая война. Я равнодушен к политике. Моя работа — руководить». Внешний вид: длинные усы, проседь, мне лет 45. Социальное положение: чуть выше среднего. Я обеспеченный. Он руководил меньше чем армией, но больше, чем батальоном, это 5 — 6 тысяч душ. Терапевт просит рассмотреть детство этого человека. Кен: «Он родился в похожей атмосфере, тогда шли войны, это всегда был общий фон для него и для всех в той жизни».

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика